АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 909
Фото: 0
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в первый день я плакала! это не 5*!!! это 3*, либо 4* но не более того!!!

Отель - есть подозрение что 5* ему присвоили ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ много лет назад и после этого на эту звёздность его никто не проверял! 

плюсы: близость к морю, но это логично, если считать что это 5* и первая линия.

минусы: отель неопрятный... в коридорах на паласе, на потолках, на стенах пятна... от напитков, воды, краски, песка....и еще бог знает от чего. Убирают номера - очень средненько... скорее даже плохо.

Питание - выбор блюд есть, НО он каждый день одинаковый!

Пляж - это катастрофа! невероятно много народу!!!!! в 10-12 утра просто не протолкнуться , не море а суп из людей. Пляж грязненький, спасатели филонят, уборщики, видимо, тоже, т.к. всегда можно найти окурки, бутылки, бумажки и т.п.

Номер - просторно, но какое-то всё...снова в пятнышках и шкафчики без ручек..короче в целом не на 5*. Не считая еще и того, что все 10 дней мы проспали под аккомпанемент ВИАГРы, Лепса и иже с ними...т.к. номер наш выходил аккурат на набережную на которой находятся бары. А стеклопакет в номерах, видимо, совсем дешевенький.... и о звукоизоляции в этом отеле, при его постройке, явно никто не думал.

"Тагил"- его не было. УРА ) спасибо! Но, с чего вы, пишущие отзывы про иностранцев, взяли,и КТО Вам сказал, что там много немцев? ) огромная часть, наверное 2\3 всех постояльцев это наши с Вами соотечественники.

Ничего не стану писать про набережную, ибо она маленькая, но вполне сносная для такого места и для вечерних променадов годная. Доступность магазинов и т.п. - так же устроило.

мы конечно отдохнули. в любом случае. Море, солнце и пустой пляж видели..пусть и в обед - время самого адского пекла, когда с пляжа все адекватные люди просто сбегали, а мы наконец могли насладиться отсутствием соотечественников. Но, спешу заметить, что расстроенных туристов с кислыми лицами в первые дни приезда в этом отеле за 10 дней я видела не мало.

Наверное это о чем-то говорит...

да и вообще... от Кемера, я честно говоря в ужасе! даже фотографий нет, ибо фотографировать было реально нечего.

Добавлено 10.09.15 18:03 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 20.09.15

Браво! Море, солнце и пустой пляж видели..пусть и в обед - время самого адского пекла, когда с пляжа все АДЕКВАТНЫЕ люди просто сбегали, а мы наконец могли насладиться отсутствием соотечественников. Вот вы нам всё и объяснили.

13:51 29.09.15

Была в отеле в сентябре 2014 г. Не соглашусь, что от Кемера в ужасе. В Кемере красиво. Да, это отель с недостатками. В частности, касательно пляжа- маленький,заход плохой, народу много, в т.ч. за счет того кусочка общественного пляжа, что рядом. Может в этом году как-то от него оградились- тогда легче. Если нет- то люди на пляже лежат, как домино. Их на лежаки не пускают- они на полотенцах между лежаками лежат. Охрана не прогоняет. В результате люди, которые сознательно платили меньше за путевки за счет отсутствия собственного пляжа у отеля создают дискомфорт тем, кто платил, рассчитывая на нормальный отдых на пляже. И пятна тожн были в отеле повсюду. Отель такой, подуставший,конечно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)