АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1079
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2015
21.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютная пристанище для тех, кто не сидит на месте

Всем доброго времени суток! Вот мой сказ об отеле Britannia.

Отдыхали мы с попутчиком в период с 21.08 по 28.08 (в ночь с 27 на 28 улетели). Заселялись мы рано утром, т.к. прибыли в отель ещё до завтрака. Вам сразу предложат купить через них хамам и расскажут байку о том, что только после хамама и пилинга вы сможете приобрести ровный загар. Если заселяетесь вы утром, то покупка хамама вас сильно выручит: вам тут же найдут номер, даже предложат выбрать из нескольких и позволят вам диктовать свою волю. Стоимость хамама - 20$ за человека. Скажу честно, оно того стоило: за 20 вы получаете сауну, хамам, пилинг и пенный массаж, джакуззи, маску на лицо, полный массаж тела. Да и заселиться сразу смогли и номер получше выбрали. Хамам своего рода взятка))) Наблюдали за семьёй, которые не смекнули что к чему и сидели до обеда и ждали своего заселения.

Жили мы на втором этаже в главном корпусе: тут ресепшн и ресторан с алкогольным баром. Бассейн располагается в другом корпусе, путь до которого занимает максимум минуту. И в этом корпусе номера какие-то маленькие, если честно.

В главном корпусе 3 этажа, есть два входа: со стороны ресепшена и со стороны ресторана. Если у вас есть возможность выбирать, то просите номер на 2-3 этаже с входом со стороны ресторана (там мебель поновее). Так же поинтересуйтесь относительно холодильника (если он вам нужен), проверьте кондиционер и регулировку холодной/горячей воды в душе. Номера не большие, ванны и вовсе маленькие, зато у всех есть лоджии.

Изначально нам дали полотенца с не отстирываемыми жёлтыми пятнами и такое же постельное бельё. На одного человека - два полотенца + можно и нужно просить полотенце для ног в ванную. Через пару дней я оставила чай в 1$ и вуаля! Всё белое, чистенькое, уборка была сделана лучше. Кстати, убедитесь, что не оставили случайно свои деньги на столе, если не планируете отдать их в качестве чая, а то заберут) Убираются каждый день, но не очень чисто (без чая).

Что касается еды! Кормят 3 раза в день. Даже если вы только приехали и ещё не заселились, вас без проблем отправят кушать. Шведский стол не слишком изысканный, но еда неплохая, и все уходили сытыми. Никто за время нашего пребывания не травился. На завтрак яйца (чаще варёные, иногда делают омлеты), овощи нарезанные, йогурты и разные хлопья, маслины и оливки. На каждый приём пищи нарезают арбуз или дыню. На обед и ужин тушёные овощи, разные закуски, чаще из мясного курица, иногда подают соевое мясо, разок на ужин делали рыбку, пару раз тушили говядину. Мне еда нравилась! На каждый ужин подавали безкмно вкусную пахлаву! Горячее и пахлаву накладывают они сами, порционно. Но я ни разу не видела, чтобы кому-то (и мне в том числе) отказали в добавке. Мы всегда уходили с приёма пищи сытыми и довольными. На ужины и иногда на обеды подавали суп.

Бесплатный вай фай в отеле ловит только в районе ресепшена. В баре с 10 утра до 10 вечера можно взять чай/кофе, сок, колу/спрайт/фанту, водку, джин, пиво, вино белое/красное сухое. Всё остальное за отдельные деньги.

В отеле нет никакого развлечения: анимации нет, музыка так себе. Так что если вы приехали, чтобы сидеть сутками на пролёт в отеле, то Британния не ваш вариант. После полуночи из ресторана всех выгоняют и просят разойтись по номерам.

Бассейн, как я уже говорила, находится в другом корпусе. Он работает до 19.00, его регулярно чистят, при бассейне есть безалкогольный бар. Вообще бассейна два и есть секция для детишек. Самый глубокий бассейн - 190 см. Лежаки при бассейнах для жителей отеля бесплатные, естественно.

Персонал дружелюбный, мужчины к одиноким девушкам не пристают. Они могут подойти, сделать комплименты, предложить что-нибудь, но после отказа ретируются.

Мне в целом понравилось жить в Британнии. И я даже не прочь снова туда поехать) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

P.S. на фото наш номер 207.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Дарья оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бассейн
Минусы отеля
уборка
Добавлено 10.09.15 23:01 (3 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:38 16.09.15

Мы 20 августа выехали из 207, а я смотрю фотки, думаю что-то очень номер на наш похож!:)))

17:26 19.09.17

Это фейковый отзыв. Жена хозяина отеля русская, регистрируется под фейковыми никами и нахваливает этот свинарник, как может))) Пытается рейтинг поднять. Даже смешно))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)