АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 972
Фото: 7
Отзыв об отеле Aquis Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
15.08.15 - 29.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

грязно и бедно

Добрый день!

Были в отеле 15 дней (конец августа).

На момент бронирования отеля отзывы в основном были хорошие, поэтому выбрали, но как мы ошиблись! Нужен был то бед рум, так как маленький ребенок, выбор таких отелей невелик, вот и попались в этот.

Номер дали не сразу, а через 2 дня, ждали пока освободиться, врали про аварию с водой(бред имхо, в 3 корпусе только в одном номере воды не было, а в остальных была) , мозг на рецепшене выносили пока разместили в ту бед руме. Номер старый сантехника старая, страшного вида, запах в номере затхлый и в шкафах тоже, мебель старая, подушки ужасные. Территория большая, зеленая более менее. НО ВЕЗДЕ ОСЫ!

3 бассейна, один с горками. Бассейны как везде, горячие и пахнут хлоркой, около них одни иностранцы.

Про публику: русские, немцы, поляки, французы. Отель семейный, все тихо, спокойно, конфликтов не было.

Рестораны: греческой кухни, итальянский и здоровой пищи. Ели чаще в первом. За едой иногда были очереди. Заглянули в итальянский(возле него воняло сильнее чем из выгребной ямы. Ничем не отличается от греческого, только в обед не особо вкусная пицца еще, и нам показалось, что то что в греческом было на обед, отнесли в итальянский на ужин.

Еда так себе, достаточно однообразная, завтрак каждый день одинаковый, надоел, правда каждый день что то новенькое жарят на обед и ужин: котлетки, курица, мясо, не все вкусно, и достаточно много соли всегда. Рыбы практически нет, иногда что то варено-тушеное. Фрукты: арбуз не всегда сладкий, мылкая дыня, целиковые яблоки, персики, нектарины.

Напитки ужас: кофе пойло, химические соки, разбавленная газировка, даже воду покупали в бутылках, из кулера вода была водопроводная.

Спиртное: пиво паршивое и вино пили вместо водысти, крепкое не брали. Ходили в магазинчик недалеко - спиртное известных брендов покупали там.

Около бара на пляже мороженое 4 видов, есть можно. И ОСЫ!

Отдельно хотелось бы сказать про обслуживание в ресторане. Видимо официантов недостаточное количество тем более для большой заполненности отеля в сезон, так как постоянно возникают проблемы. На завтраке постоянно то нет чашек, то ложек, то закончилось молоко в кофейном аппарате. Столы не всегда успевают убирать, на ужине дождаться официанта с напитками нереально, приходится ходить самим. Посуда грязная, вилки-ложки протирали салфетками. Грязнули греки.

Пляж платный, 2 лежака и зонт 6 евро.

Не особо чистый, но зато песчаный и широкий, таких на острове немного. Море чистое, заход в левой части пляжа, где тусят лодочники, хороший.

Море супер, невозможно испортить.

Водные развлечения по 15 евро с носа, чем больше народу, тем дешевле. Банан, плюшки, софа, парашют. Не пользовались.

Анимация: дневная как везде, у бассейна и на пляже, стрейчинг, аквааэробика, боча, теннис, танцы, нормально, ребята стараются, молодцы!

Вечерняя тоже нормально. Каждую неделю программа не меняется, только разные коллективы приезжают. Фокусы, капоэйра, черно-белое шоу, мини-диско.

Мини-клуб не могу не оценить: драная площадка, качели отремонтировали только после просьбы, опора до сих пор шатается и вылезает из земли.

Вай-фай: он есть только на рецепшене. Короче ужас. Вечером куча народу на ресепшене с гаджетами, ну и он соответственно висит.

резюмирую по отелю Грязно и Бедно.

Рядом с отелем есть поселок вдоль моря, вечером можно там погулять, сувенирные лавочки, таверны с вкусной греческой едой ждут вас. Рекомендую стейк в "у Элвиса"

Брали напрокат машину на 1 день. Объездили практически весь остров, очень красивый.

Будете в Керкире на машине, обязательно заезжайте в местечко, где взлетная полоса в море прямо перед вашими глазами - можно наблюдать взлет-посадку самолетов.

Вроде все, если есть вопросы, пишите, надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Фото туриста отеля

Номера

грязь на подоконнике

Фото туриста отеля

Номера

грибок на лейке душа

Фото туриста отеля

Номера

пыль на телевизоре

Фото туриста отеля

Номера

душевая стойка облезлая

Фото туриста отеля

Номера

грязь

Фото туриста отеля

Номера

стык течет между раковиной и стеной

Фото туриста отеля

Номера

ободраная кровать

Плюсы отеля
хороший пляж
Минусы отеля
грязно в номере и посуда в ресторанах вонь возле итальянского ресторана нет встроенного кондиционирования в греческом и здоровом ресторане очередь за едой
Добавлено 11.09.15 12:01 (3 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 11.09.15

переслал отзыв в отель

14:57 16.03.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как устроен номер фэмили с двумя спальнями? Меня интересует как расположены комнаты, по разные стороны от гостинной или по одну? Что есть в номере? Какая слышимость? Какая обстановка? Какой вид из балкона был у Вас? Действительно очень старая мебель и сантехника? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация