АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 481
Фото: 0
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле SefikBey 3*

Отдыхали с мужем в отеле с 26.08 - 02.09.2015г. По отелю можно сказать так: о некоторых говорят либо хорошо, либо ничего - это именно тот случай. Если бюджет ограничен и вы едете ради самого Кемера и заранее знаете что будете делать то приехать в этот отель стоит ради ценника, в остальном если предпочитаете отдых без заморочек,, с красивыми цветоками на кровати и не любите самостоятельные путешествия, выбирите другой отель.

В остальном приехали в 6 утра. Получили браслеты и сразу приготовились к пляжу, после чего чуть раньше намеченного времени (13-00) нам предложили заселиться, мы люди привыкшие поэтому неожиданностью для нас это не стало. По поводу пляжа: есть 3 варианта: 1. В указанное на ресепшение время уходит автобус на пляж отеля, лежаки зонтики матрасы бесплатно, напитки платно, со своей водичкой лучше не светиться, дабы не раздражать начальника пляжа, для которого ваши напитки и есть основной зароботок. 2. Городской пляэж, выходите из отеля направо, доходите до Башни с часами и поворачиваете на лево, спускаетесь вниз по дороге до упора, слева от клуба Аура увидите променад ведущий на городской пляж - сдесь все более прозаично кидаете что нибудь под ноги и вперед в море, ни о каких лежаках речи и не идет.3 Мунлайт Парк - выходите из отеля направо проходите мимо Башни никуда не сворачивая, затем увидите небольшое кольцо, затем налево и вниз по торговой улице Лимана, покане упретесь в интересный парк с кустом из букв КЕМЕР, далее вдоль "припаркованных" яхт, катеров и лодок и кучи мокрых людей - там вас ожидает вход в этот парк - заходите и далее по ощущениям имеется песочный пляж, куча ресторанов, аквапарк за 15 лир ( правда состоит он из 2 горок) и дельфинарий. Рядом с этим парком есть и национальный парк - вход символический 2 лиры, для хороших фото замечательная цена - обязательно загляните туда предварительно имея про запас водичку.

В отеле кстати не дают воды в номера, поэтому покупаете воду в супермаркете Мигрос (1 лира) и по мере необходимости заполняте ее в баре отеля, ни управляющие ни персонал не против, спасибо им за это.

У местных турагенств цены более приемлемые на экскурсии и еще один плюс также можно поторговаться как и везде.

В целом впечатления от отеля на 3, сам отдых был прсото замечательным. Езжайте ради того чтобы посмотреть страну, а не ради того чтобы посмотреть телефизор в отеле.

Добавлено 11.09.15 14:57 (2 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 16.09.15

"о некоторых говорят либо хорошо, либо ничего - это именно тот случай" - то есть отель - покойник?

10:33 15.07.17

Отель точно покойничек!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (1)