АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 861
Фото: 5
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было отлично!!!! Сказочный отдых!!!

Отдыхали семьей с 31.08. по 07.09. Первый раз в Турции.Путевку купили по спец.предложению на семью вышло 65000т.р. Отель Сказочный!!!

Контингент большинство - немцы, поляки, турки.... Вторым сортом себя не ощущали! Немцы давали очень хорошие чаевые везде, на пляже, у бассейна, в ресторане... и персонал со стаканами на подносе бегали за ними всюду.

Однажды видели, как бармен на пляже, зашел в море по пояс, дабы, поднести даме коктейль!

Плюсы: До отеля ехали около часа. автобус комфортабельный. В отели на рецепшне предложили оставить чемоданы в комнате хранения и отправили на ужин, после ужина, девушка на рецепшене дала заполнить анкеты (кстати барышня прекрасно говорит по русски), вручила карточку от номера, и проводника. Посели нас в главный корпус в семейный номер. (изначально покупали стандартный) Номер огромный, не работал кондишен, подошли попросили и в течении 10 мин. приятный, очень вежливый, молодой человек пришел все исправил. Территория отеля большая.

Горки это наверное самое лучшее что запомнилось детям, не возможно было вытащить с горок.

До моря идти 3-5 мин. автобусы ездят не большие из др. отелей. скорость у них не большая и честно они нас не напрягали.

На пляже лежаков и матрасов всем всегда хватало. на пляже есть бар, в обед можно было по кушать, в принципе все тоже что и в ресторане. После обеда пекли лепешки, газ.вода, чай, кофе, пиво.

У бассейна тоже есть бар, с 10 утра алкогольные напитки, местного производства, пиво, вода, газ. напитки, чай, кофе. фрукты в обед, спагетти с соусами,картошка - фри, гамбургеры, очень вкусные пончики, лепешки, кексы печенье, обалденные оливки и маслины, и т.д.

В ресторане море еды, всегда разнообразная, мясо в огромных количествах, индейка, курица,говядина, баранина, рыба. мясо в любом виде, как изволите, и тушеное, жареное, на пару, на гриле, салаты, зелень разная, соусы, свежее, маринованное, соленое, суп - пюре два вида. Пицца. сыры разных видов, колбасы, натуральные йогурты, сухие завтраки. шоколад, джем, мармелад.Яйца в любом виде. Печенные булочки.Хлеб белый, черный.

Есть отдельное диетическое меню.

Сладости - их просто море. все не пробуешь.Очень вкусное турецкое мороженное было с 12.30 до 15.00 и вечером с 19.00 до 21.00. Ешь сколько влезет!!!

Есть в отеле ресторан на втором этаже основного ресторана, его можно было посетить один раз за отдых бесплатно. запись за ранее. Все очень понравилось и питание и обслуживание!

Питание 10 +;

Номера 5+. Шумоизоляция хромает: музыка,танцы до 11.00. Визги и мат пьяных девчат (в основном русские) в 3 часа ночи немного раздрожали!!!

Номера убирали хорошо.Полотенца меняют каждый день. Туалетная бумага по три рулона. Чистота!

Из покрывала выкручивали разные фигуры. Мини бар обновляли 2 раза в неделю, вода, содовая, лимонад, фанта, кола, пиво все по две бутылочки 0.33 литра.Пустячок, а приятно!!!

Чаевые не оставляли, читала много отзывов, уж очень любят турецкие женщины наш российский шоколад. Брала с собой маленькие шоколадки: аленка, и бабаевский. Сейф за деньги. Полотенца на пляж брали из номера.

В номере было два телевизора, часть каналов на турецком, часть немецкие, часть русские.

Анимация и на русском и на немецком и на турецком языках. Наши дети на анимацию не раз не ходили, девочка 9 лет видимо выросла из этого, а мальчик 5 лет, играл на детской площадке с другими детками.

Есть детская комната. "Замок Гаргамеля" - такое название дал мой сын! Мы не разу туда не ходили, детей не оставляли.

Персонал 5. Приятный, отзывчивый, по русски плохо говорят, но объясняя им почти на пальцах или по англ. - поймут, сделают, принесут. Всегда улыбаются и льстят! Работа такая!!!

Минус конечно есть! В ресторане на завтрак, обед, ужин. Беспощадно, не глядя, дети, беременные женщины, старики ли.... Бессовестные, видимо не совсем умные отдыхающие - КУРЯТ,как паровозы!!! И женщины и мужчины!

Видимо для них это очень просто, почти, как справить нужду и плевать на всех!!! Деток грудничков очень много, беременных, которые так же на таких правах приехали отдохнуть. Это просто ужас!!!

Простите меня пожалуйста, за возмущение, давайте все за столом будем справлять свою нужду, И всем приятного аппетита!!!

Огромная просьба для администрации отеля, по возможности запретить курение хотя бы в ресторане, либо выделить специальную зону для курящих.

В остальном все просто отлично! Буду своим знакомым рекомендовать отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.09.15 15:47 (4 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 15.09.15

Да, про курение согласна. В основном курят немцы. Несколько раз видела на столе таблички "Курение запрещено", но они стояли в основном ресторане с кондиционером, а на улице столики, увы, без табличек. Один раз попросили немку не курить на ребёнка (у нас соседние столики были), так она спокойно выдохнула весь дым прямо на ребёнка даже не поменяв выражение лица. Ей все равно. И несколько раз видели как мамы курят у детского бассейна при своих детях, не говоря уже про чужих.

11:03 20.09.15

Наталья, подскажите, что там для детей из удобств в номере? Какие кроватки - нормальная ли подушка, плоская? Есть ли горшок? Нам два года, он нам необходим будет, также как и кроватка с бортиками.

17:32 20.09.15

Кровать простая 1,5. подушка плоская. Горшка нет. Я думаю это можно решить, на рецепшене спросить кроватку, а вот насчет горшка не знаю.

11:39 02.11.15

Она вас ,наверно, не поняла)). Хотя, возможно, ей бы помог понять "нечаянно" пролитый стакан на ее колени. А может и не немка она была, а какая-нибудь швейцарка).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация