АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1028
Фото: 18
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
31.08.15 - 06.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо ,но есть минусы

Отдыхали в начале сентября 2015г вдвоем .

Размещение: Прошло без задержки,дали номер,но он оказался маленьким без балкона и вид из окна только горы. Спустились на ресепшн попрасили другой номер,без проблем и дополнительных доплат минут через 15 нам дали номер с видом на море и с балконом.В номере сантехника работала исправно,вода в душе была теплая,не горячая и не холодная.Кондиционер работал исправно.Телевизор с одним русским каналом. Уборка хорошая,претензий нет. Но в номере нас ждал "сюрприз" вместо муравьев и тараканов заходили в гости гикконы, симпатиииишные ящерки)) Как нам объяснили где они,там нет тараканов))

Питание: Ресторан не большой,официантов достаточно,убирают все быстро,мест хватает. Еда однообразная,в меню морепродуктов нет,мясо острое,фруктов мало были только дыня,виноград,и дольки апельсинов. Но голодными не оставались. Очень много разной выпечки,хороший кофе,вкусный чай!

Пляж: Оценка двоякая. Для детей и тех кто не уверенно плавает море опасное!!! Заход в основном только с понтона. Понтон высокий и в конце резкий спуск по лестнице. Ступеньки из нержавейки и скользкие. Когда отлив ( а он там был практически постоянно) спуститься в море еще можно,а вот подняться уже сложновато,т.к последняя ступенька спуска оказывалась уже очень высоко,так же и поручни, до которых уже нужно было практически допрыгивать. Был постоянно сильный ветер,который мешал разговаривать,но защищал от безумной жары!!! На море всегда волна даже рано утром (5-6часов) а к 8-9 часам увеличивалась,а после обеда был уже конкретный отлив и все те же волны. Вообщем для меня было терпимо,силы позволяли и спуститься и подняться и на волне покататься))

Анимация: Никакой! Тишина и покой!

Экскурсии: Когда нас везли в отель,нам сообщили о том ,что гида там не будет. Он конечно же существует но где-то и по телефонному звонку (который вам посоветуют записать в телеф.книгу) вы можете с ним связаться и решить какие то проблемы и заказать экскурсии,которые советовали брать только у него! Но мы легко обошлись без услуг гида. Когда мы выбирали отель и читали отзывы все единогласно и положительно советовали заходить в магазинчик при отеле ,в котором работают местные ребята по имени Паша и Федя и которые прекрасно говорят по русски ,вот на них то мы и возложили свои надежды и не ошиблись!!! Правда мы познакомились только с Пашей,отличный паренёк,шустрый и с прекрасным русским чувством юмора!!! Все расскажет ,объяснит,посоветует. Взяли у него экскурсию в Иерусалим (80$) и он нам все прекрасно организовал,большущее ему спасибо!!! Предложить и организовать может разные экскурсии! Всем советуем!!!

Вывод: Очень тихо и спокойно,территория не большая,но зелененькая. В честь вас могут посадить пальму с вашим именем)) Море близко,пляж приличный,мест хватает. Отличный вариант для любителей поплавать с маской или погрузиться с аквалангом! Шустрые официанты,внимательный шеф повар! Отзывчивый персонал,но плохо говорящий по русски, развернуты на европу и поэтому лучше глаголят на английском)) И отдельная благодарность Паше!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
спокойно + отзывчивый персонал близко море
Минусы отеля
самый главный! это не достаточно продуманный и благоустроенный заход и выход из моря!!!
Добавлено 11.09.15 17:42 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 27.09.15

Реклама

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA MARKINA (1)