АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3067
Фото: 41
734
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

скромный отель для непритязательного бюджетного туриста

Доброго дня! Отдыхали с дочерью в отеле Marin 3 * со 2 по 9 сентября 2015 года. Ездили от туроператора Пегас. Летели из Челябинска поздно ночью 3 ч 50 мин авиакомпанией Северный ветер. Долетели без проблем. Трансфер от аэропорта до отеля занял 1 час. Прибыли в отель в 7 часов по местному времени. Нас встретили на ресепшене, позавтракали и предложили номер в блоке D на 2 этаже. По приходу номер очень темный, маленький, с одной стороны окна выходили на кухню, но то что потрясло, так это огромный балкон с кучей старой, грязной, сломанной мебелью, стульями, а по середине стояло инвалидное кресло. Мы сразу же отказались от этого чуда. Пошли снова на ресепшн, где нам в утвердительной форме сказали, что номеров до 12 часов не будет + уборка и т.д. в лучшем случае заселят в 13.00 ( в принципе как и везде). Стали ждать на лобби нашего гида Максима к 9 часам. Пока ждали гида несколько раз приходила женщина из хамама и очень настойчиво предлагала их услуги 15 $ c человека, мы вежливо отказались, но она разозлилась, даже обозвала нас кукушками. Сразу говорю, что услугами массажа пользовались несколько наших знакомых из отеля. Заходили туда нормально, а выходили под руки, несколько женщин просто хромали от нескольких дней до недели с лишним (знать бы имя массажиста). Во время встречи с гидом зашли с ресепшена и о чудо номер есть, только он не прибран. Мы прямо со встречи пошли смотреть номер №2 в блоке B на 2 этаже (номер оказался хороший, фото прилагаю, сразу дали уборщице 1$ по приходу номер был чист и свеж).Окна номера выходили на территорию отеля, где гуляли курицы, а петух будил нас по утрам своим пением. Еще немного раздражала громкая музыка из соседнего отеля, но периодически она выключалась. Гид предлагал различные экскурсии по завышенным ценам, но мы сославшись на усталость быстро ушли отдыхать в номер.

Питание. Завтраки стандартные каждый день: огурцы, помидоры, зерненый творог с зеленью, йогурт, яйца вкрутую или жареные, 3 вида джема абрикосовый, клубничный, вишневый, 3 вида сыров, хлеб, соевая колбаса. На обед макароны, рис с соевыми котлетками, суп, много салатов, запеченные овощи. На ужин получше.Курица и рыба жареная, довольно вкусная, гарниры несколько видов, из десертов один раз дали мусс, в остальные дни местные сладости 1 вида. Из фруктов арбуз на обед, арбуз и дыня на ужин.

В столовой убирали быстро, посуда чистая, но официанты без униформы.

Бар со стандартным набором напитков(кола, фанта, пиво неплохое, вино белое и красное не очень и почти всегда теплое, водка, джин).

Территория отеля утопает в зелени, есть места для послеобеденного отдыха. Включается горка для детей, бассейн небольшой.

Отель окружают красивые горы, рядом с отелем множество тур агенств и небольших кафе. Брали экскурсию у Миши на Кекова, Мира и церковь св.Николая остались довольны, т.к. экскурсовод Татьяна провела ее великолепно.

До пляжа идти пешком 5-7 мин. спокойным шагом.Пляж общественный, но разбит на сектора для отелей. Лежаки подписаны, матрасов нет. Вместо зонтиков натянуты длинные тенты. Пляж средняя и мелкая галька, подальше песок.

Вход в море: есть мешки с галькой для удобства захода, но в основном большие скользкие камни. Многие ходили в спец. обуви. Море теплое, чистое. Пляж охраняется полицейскими со стороны набережной.

Отдыхом в целом осталась довольны, т.к. ориентировались на эконом вариант отеля 3*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
недалеко от моря
Минусы отеля
навязчивый сервис от хамама
Добавлено 12.09.15 11:03 (3 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)