АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 29
Комментариев: 444
Читательский охват: 27496
Фото: 441
Отзыв об отеле Aqua Hotel Bella Playa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали двумя семьями в данном отеле десять дней...

Отдыхали двумя семьями в данном отеле десять дней с 27.08.15 по 6.09.15. Прибыли в отель примерно в 10-30 разместили в 12-30. Багаж поместили в специальную комнату и пошли осматривать отель. По сравнению с другими отелями у этого есть небольшая и очень ухоженная территория, много цветов и не один, а целых четыре бассейна! Один общий, релакс, детский и крытый. Очень приличный ресторан с достойным питанием: много фруктов, мяса очень много, присутствовала рыба, даже красная, мидии, креветки-1 раз, шампанское на завтрак, хорошие йогурты и много мороженого в фабричной упаковке. Супы там никакие-совсем не вкусные! Жареный бекон очень вкусный.

Пляж муниципальный в 5-7 минутах ходьбы, чистый и огромный, места - хоть гоняй в футбол сразу в десять команд, на нем есть душ и места для мытья обуви и ног. Изучили город , если хочется купить что -то из продуктов нужно идти к центральному костёлу, там есть маркеты для местных жителей, магазин морепродуктов и пара магазинов, где продают разный по выдержке хамон, нарезая его на ваш вкус. Питание у нас было 3-х разовое, но хотелось что - то чисто испанское. В городке смотреть особо нечего : Костёл, смотровая площадка с лифтом (путь с неё пешком очень красив и ухожен) и улочки с магазинами. Рядом с Малгратом есть городок Санта-Сусанна (пешком минут 20-25 прогулочным шагом), в нём есть площадь фонтанов, они работают по забавной системе и отдыхающим нравится играть со струями волы в игру обольёт - не обольёт, мы тоже не удержались там поскакать! Ещё брали на прокат велосипеды в отеле, ездили по побережью, полезно для здоровья и есть чем заняться когда погода не очень, а пару дней была не очень +20-22. Ездили на катере в Тоссу дель мар (мечтали отдыхать там, но не срослось), поездкой очень довольны, но отдыхать там резко расхотелось, толпы туристов и полные пляжи людей, но всё же это не помешало вдоволь налюбоваться тамошними грандиозными видами, попить пива на самом верху крепости, поесть в уютном ресторанчике под крепостной стеной и 2 часа купаться на живописном маленьком пляже в дали от городского. В следующие дни мы посетили Барселону (ездили на электричке) , бас- туристик нам понравился, как и сама Барселона, к сожалению понравился не весь персонал в сети бас -туристик, очень неожиданно на вопрос: "Девушка, скажите пожалуйста, где нам пересесть на синюю линию? " получили грубый ответ , "Я вам не подружка и не какая вам не девушка" , ответ был получен на чисто русском но, с заметным Черниговским акцентом. Это единственное, что не нравилось в Испании, многие, те же испанцы слегка заражены пропагандой, но всё же адекватных больше. Ездили в Парк авентура, брали у тур оператора в отеле, испытал детский восторг и вспомнил само детство до глубины аж не знаю какой. С пацанами 10, 12 и 12 лет, кое были с нами, визжал и орал наверное громче их троих! Слабонервным не советую! Брали экспресс билет дополнительно, иначе очереди не дадут вам испытать полноту ощущений! На закуску была поездка в 5*Гран Казино отель в Льорет де мар на шоу Фламенко (уже без детей) - в полном восхищении, восхитило всё - эстрадная певица, классический тенор, классический испанский гитарист, сама группа фламенко, а уж особенно её руководитель Хосе Леон, как в возрасте, доходящем почти до 60-ти, можно так танцевать !!!???

Вывод : отель очень приличен - достоин 4* (разговаривали с русскоязычными немцами, в Германии его рейтинг достигает 98 из 100 по их шкале) , отдых удался на все сто! Спасибо отель, пока Испания !!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.09.15 12:07 (3 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 27.04.16

Владимир, подскажите есть ли поблизости от отеля или в городе филиал или банкомат Сбербанка России? Сколько с Вас взяли туристический налог и за сколько дней? В разных источниках пишут по разному - от 0,5 до 1 евро в день с чел. Из отеля мне ответили - 0,5 в день с чел. ( максимум 7 дней), мы едем в конце мая на 9 дней. Спасибо за ответ.

19:28 12.05.16

Надежда, про Сбербанк не интересовались, везли наличку. Про тур.налог не помню, единственное с детей вроде не брали. Просто мы оплачивали сейф, холодильник, и наверное налог, все вместе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (29)