АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1438
Фото: 6

Бронзовый статус

1 302
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
06.09.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мафия отель :)

Только вернулись с сестрой с отдыха, отель нашли на букинге, приехали без тура. И так, обо всем по порядку)

ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы приехали в пять вечера, заселили сразу же, дали номер с видом на море в корпусе А.

РЕСЕПШЕН. Работники ресепшена говорят на русском лучше, чем мы с вами. Всегда улыбались, всегда помогали. Имена не помню, память плохая. Но спасибо всем работникам ресепшена за гостеприимность!

РЕСТОРАН. Если честно, мы не ожидали, что еда будет настолько вкусна и разнообразна. Есть все - мясо, рыба, овощи. И все обалденно вкусно. Наела себе три лишних килограмма) есть завтрак, поздний завтрак, обед, снэк, ужин и вечерний суп. Также вечером дают печеньки на баре, который возле корпуса А. Короче есть не переесть.

МОРЕ. Отель расположен на скале, чтобы добраться до пляжа, нужно преодолеть 150 ступенек. Не для слабаков) Людей в отеле было ооочень много, а пляж маленький и всегда был пуст. Странно. Вход в море по лестнице, сразу глубина около 6 метров. Вода чистая, рыбки плавают. За 50 евро с компании из 5 человек вас уборщик пляжа прокатит до водопадов на своей тарахтящей лодке. Там круто, советую. Поездка занимает 2 часа.

БАССЕЙНЫ. Их 4 - главный, бассейн с горками, релакс бассейн и бассейн в спа внизу. Очень чистые.

АНИМАЦИЯ. Аниматоры зачетные. Пообщаетесь - сами увидите. Есть дартс, боча, водное поло, воллейбол. Для деток есть детская дискотека, мини клуб. Хочется передать привет аниматору Есме) она крутая) Ездили с ними на пенную дискотеку, 20 баксов цена вопроса. Мне понравилось.

БАРЫ. У меня проблем с барменами не было ( может потому что я блондинка). Всегда улыбаются, всегда быстро обслуживают. Мы были с красными браслетами - all inclusive, алкоголь наливали только местный. Местное вино похоже на уксус.

КОНТИНГЕНТ. Отдыхают турки, арабы, русских вроде тоже не мало было, всех других национальностей по чуть чуть. Люди в основной массе были не общительные, русские при виде нас разбегались как тараканчики. позже все остальные национальности тоже разбегались при виде нас. Тагила нет, тагилом были мы, мы уехали, можете спокойно себе ехать отдыхать ;))))

Если Вы знаете турецкий, лучше об этом сразу сказать всему персоналу. Иначе будут матюкаться на вас на турецком, думая что вы не понимаете.

На пляже тусуется отвратительный турецкий дедушка, пристает к русским девушкам. С ним лучше вообще не начинать разговаривать, не отстанет потом.

СПА. Категорически не советую ходить на массаж!!!! Он просто ужасен, обслуживание ужасное, тетки-грузинки делают. Еще и матюкаются на турецком, думали что не понимаю.

P.S. у меня украли деньги с рюкзака. Перед самолетом на ресепшене я их пересчитала, засунула в рюкзак и пошла в ресторан. Рюкзак всегда был на мне. Обнаружила пропажу в дюти фри на кассе, когда надо было заплатить, а уже нечем. Может персонал, а может наши русские друзья, может в аэропорту вытянули. Не знаю. Мой Вам совет, не будьте растяпами как я.

P.S.2 почему мафия отель) Отдыхающие некоторые ооочень непростые, мальчикам советую не создавать никому проблемы - мало не покажется. И прячьте ценности подальше и не в сейф. Сейфы ненадежные.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наш аниматор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Работники ресепшена. Респект))

Плюсы отеля
еда обслуживание уют аниматоры
Минусы отеля
спа
Добавлено 12.09.15 13:10 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)