АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 11676
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
30.08.15 - 08.09.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для своей стоимости.

Итак,привезли нас из аэропорта,во все гостиницы было по 2-4 человека,а в Пинету 23 тут и стало все ясно))

все что пишут о заселении это правда,если хотите избежать длительности этой процедуры и заселения в плохой корпус сразу давайте денег(мы давали 20 дол. за 4х) заселили в корпус С,нормальный корпус,мебель в номере нормальная,все работало.Если вы планируете пол отдыха провести в номере,то может вам и не стоит ехать в Пинету,а мы в номере только спасли и переодевались.

Территория отеля не такая уж и большая как мы думали начитавшись отзывов,лично мне она показалась даже маленькая,когда нас заселяли нам одели браслеты и сказали подождать мы пошли гулять по территории и скажу чесно первое впечатление было очень даже положительное, впринципе таким оно и осталось.

Браслеты у кого как, наши начали разваливатся на 3й день,но можно сходить на ресепшен и вам без проблем его поменят

На еде останавливатся все обычное:салаты,курица,соя,гарниры разных видов,фрукты,сладости,в общем,голодными не останетесь.

Бары работают до 23:50,но бар на бассейне,если там сидит много людей,может и до 00:30 работать. Совет:во время ужина или обеда не стойте в очереди на баре в столовой,намного быстрее сходить на лобби и без очереди взять любые напитки.

Обслуживание отеля разное: некоторые очень приветливые и улыбчивые,а некоторые унылые и хамовитые.

Экскурсии от Анекс тура мы не брали,брали на улице у Саши,но у него тоже не все супер в двух экскурсиях нашли по обману,впечатление это конечно сильно не испортило,но было не очень приятно. Кстати если будете брать дайвинг обязательно уточняйте наличие рускоязычного инструкора либо владейте хорошо английским.

На пляж мы ходили от отеля Dora beach платили по 5 лир и лежишь целый день,можной уйти погулять и вернутся твои места не займут.

Если будете ехать на бар стрит меняйте деньги на лиры,там ужасный курс.

Сухого пойка нам по отъезду не дали,хотя мы и не расчитывали.

Вообще Мармарис прекрасный город уезжать не хотелось,до сих пор кажеться,что ненагулялись по этому прекрасному городу,очень хотелось бы вернутся опять.

Плюсы отеля
молодежный веселый
Минусы отеля
плохой интернет
Добавлено 12.09.15 13:58 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 25.09.15

Много где была, но к сожалению такого ужасного отеля, не видела, если хотите испортит отдых добро пожаловать в отел Пинета.
Здесь вас ждет отвратительная еде, не просто грязная посуда, а полная антисанитария. Из нашего заезда отравились все, нас было 38 человек. Я перестала ходить в столовую. Когда ты ее посещаешь такое чувство что, тебя за человека не считают все как в свинарнике.
Лифты не работают. Убираются для галочки полотенца не меняют, а просто их складывают. Воды часто нет не горячей не холодной. Одним словом, любите экстремальные ощущения добро пожаловать в Пинету. Если вы в первый раз едите в Турцию не начитайте с отеля Пинета т.к. сложится плохое впечатление о Стране. Когда читаешь отзывы об отелях, делишь все прочитанное на 50% т.к. думаешь, что всем людям не угодишь, так и я думала, когда прочла отзывы от Пенете правда скажу подкупила цена не ловитель на эту удочку. Поверите это ужас.!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (11)