АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1524
Фото: 0

Бронзовый статус

1 524
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Lagomandra!

Отдыхали в отеле в начале августа, фактически в самый сезон по европейским меркам. Отдых очень-очень понравился!

В Греции отдыхали во второй раз. В прошлом году отдыхали в конце июня на Кассандре. В этом году решили посетить Ситонию, потому что ее хвалят еще больше.

Отель нам очень понравился. В нем работают замечательные люди. Встречает гостей (в частности русскоговорящих) красавица Ольга. Если возникают проблемы или вопросы, решает сразу (хотя у нас проблем и вопросов не было, но пару раз наблюдали за ее работой).

На ресепшене тоже хорошие работники, всегда внимательные, приветливые. Не смотря на то, что они почти не говорят на русском языке (хорошо говорят на английском) проблем в общении не было. Всегда терпеливо выслушают, помогут и объяснят.

В ресторане всегда много вкусной, разнообразной еды. Ресторан просторный, чистый, удобный. Персонал ресторана также очень внимательный и приветливый. Наш столик обслуживала девушка Юля - она всегда встречает с улыбкой и в совершенстве знает русский язык.

Номера отличные, просторные. Нам удалось пожить в двух разных номерах. Номер на первом этаже (нулевой этаж у них) был с видом на горку и оливковую рощу, в целом неплохо, но очень хотелось с видом "на просторы". И через пару дней нам повезло, нас переселили в номер на втором этаже, корпус находился на пригорке. Вид был потрясающий, море, сосны, зелень, часть территории, бассейн. Так как корпус находился на пригорке, самый дальний корпус, то сначала было не привычно подниматься и спускаться в номер, но потом, как выяснилось, очень даже полезно, легкая гимнастика. Может быть пожилым людям, семейным парам с маленькими детьми будет не очень удобно, точнее сложно добираться в свои номер, хотя много семейных пар с маленькими детьми были в этом отеле, и все были очень довольны )))) Второй номер был еще просторнее, балкон как отдельная комната. Номера убирали чисто, быстро!

Больше всего понравилось море!!!! Эгейское море самое чистое и приятное (были на Средиземном и Адриатическом)!!!!! Только ради этого моря хочется снова и снова возвращаться в Грецию. Пляж мелкая галька, от которой нет пыли, если подымается ветер. Пляж всегда чистый, во-первых, сами туристы на пляже были адекватные и аккуратные, не мусорили, во-вторых, за пляжем постоянно следят двое-трое работников пляжа, при этом работу они свою делают ответственно, а не "из под палки".

Как уже писали другие туристы, на самом деле территория не большая, я бы даже сказала ее нет как таковой, или она состоит из ступенек )))) В округе нет населенных пунктов, куда можно было бы прогуляться, только на машине или автобусе. Также хотели отметить, что в сезон очень много туристов, особенно на пляже Лагомандры, потому что он считается одним из самых лучших, а лежаки стоят очень близко друг к другу, поэтому в первое время было не очень комфортно от такого количества отдыхающих. Но потом быстро привыкаешь, и даже, в какой-то момент, не хватает несмолкаемой греческой и сербской речи )))))

В целом, Греция очень приятная страна, греки сами очень приятные, в меру приветливые, в меру внимательные, очень терпеливые. Пару раз ездили в Нео Мармарас, городок в 6 км от отеля, наблюдали за местными жителями, они очень трудолюбивые, очень семейные и создают впечатление очень теплых людей.

Я с удовольствием вернулась бы в это место, в этот отель. Очень рекомендую! И читайте отзывы, они реально помогают с выбором места отдыха.

Добавлено 12.09.15 17:46 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (1)