АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 2
Читательский охват: 25116
Фото: 96

Серебряный статус

4 576
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Добрый вечер! Отель очень понравился! Красивое высотное здание, уютные номера с видом на море, вкусная и разнообразная еда!

Размещение: встретили у входа в отель, пока ждали номер угостили напитком. Номер: достался симпатичный номер с видом на море и бассейн. Большая кровать, плазма, кофе машина и набор для приготовления чая. Халат, тапки, ну вообщем стандартный набор для отеля данного уровня. Минус, возле бассейна ресторан с живой музыкой, немного мешало спать. Так как была в феврале, довелось увидеть что то типа шторма, напротив отеля есть искусственный остров, на нем идет стройка (вроде строят самое большое колесо обозрение в мире), вот ночью из-за сильных порывов ветра было слышно как шумит весь их строй материал. Но наверное это нам так повезло, вина не отеля, уже прошел год, думаю, что сейчас такого нет)).

Питание: взяли только завтраки, вообщем претензий нет, были и каши, и соки, большой выбор колбас, десертов и фруктов. Все на уровне!

Местоположение: очень хорошее, рядом променад, вечером можно прогуляться с видом на огни небоскребов и набережную с ресторанчиками и яхтами! Много магазинов, кафе, ресторанов на разный вкус и кошелек!

Итог, отель для всех: семейных, молодежи, бизнес-путешественников. Ехать можно без сомнений, думаю, что Вас ничего не должно расстроить, ну и стоимость для отеля такого уровня достаточно низкая! Всем добра!!!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение номера питание
Минусы отеля
стройка
Добавлено 12.09.15 20:19 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация