АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4070
Фото: 6

Серебряный статус

4 070
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не вздумайте туда ехать!Особенно с детьми.

Всем доброго времени суток,кто читает мой отзыв!

Отправились с мужем в отпуск в данный пансионат в сентябре месяце.По приезду нас заселили в один из номеров так называемых коттеджей.С мебелью в номере никаких проблем не возникло,так же как и с техникой.Работал и кондиционер и телевизор,правда показывало только 4 канала,был небольшой холодильник.Первая проблема появилась уже в первый день приезда,которая сопровождала нас до самого конца отпуска-это шум с улицы.Оказалось ,что коттеджи расположены рядом с автомобильной дорогой,но это еще ничего,сразу за автодорогой идет действующая железная дорога,мы слышали проезжающие поезда и их гудение в течении суток. Спокойного сна практически у нас не было,потому что с шумоизоляцией в номере была огромная проблема.

В столовой было трех-разовое питание,еда вкусная,разнообразная,практически ни одно блюдо не повторилось.На завтраки ели блины,творог,каши...В обед на выбор два супа и различные вторые блюда,фрукты.На ужин несколько вторых блюд,салаты и вкусная свежая выпечка.

Море оказалось очень теплое и чистое,пляж местами галечный,местами песок.Были проблемы с заходом в море,так как на берегу крупная галька.Пока заходишь в море,чуть ли не слезы из глаз,как было больно.Так же и на выходе из моря,особенно если есть небольшие волны,несколько раз падали,разбивали себе колени об эти камни.К концу отпуска все ноги были в синяках.

За неделю,что мы там были,практически все отдыхающие переболели кишечно-вирусным заболеванием,объяснить причину не мог никто,кто-то ссылался на отравление после столовой,кто-то на море,кто на акклиматизацию организма,а кто предполагал,что проблема в местном так называемом вине и сыре,которые предлагают на дегустациях на экскурсионных прогулках.У медпункта при пансионате всегда стояла очередь на прием к врачу.Сама территория пансионата неухоженная,грязная,из разных углов пахнет падалью,бегает много бездомных кошек и собак.Настоящая антисанитария.

Никаких развлечений на территории пансионата нет.Только парочка кафе на набережной,которые открываются поздно вечером и предлагают своим посетителям местное вино и шашлык,которые не захочешь есть и пить после перенесенного кишечного вируса.

Единственная радость была это Wi-Fi,правда ловил он только у здания администрации,и то четыре раза за неделю выключали свет по всей территории,никакого интернета тогда не было.

Я не знаю,кто сказал,что абхазы гостеприимная и дружелюбная нация,лично мы этого не заметили.Мы встречали на протяжении всего отпуска хамство везде.Персонал пансионата грубый,отвечают дерзко,всегда недовольные.Мало того,что в номере за всю неделю ни разу не убрались,так на просьбу получить туалетную бумагу,выслушали от уборщицы недовольный монолог.

Мы с мужем были очень разочарованы.Мы заплатили 53 тысячи за неделю отпуска в этом пансионате вместе с перелетом,а вспомнить кроме как неприятных моментов нечего.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сразу за железной дорогой находится автомобильная дорога,а за ней и коттеджи.О тишине мы мечтали весь отпуск и днем и ночью.

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

3.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.09.15 14:32 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация