АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1619
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный Fayrouz.

Наш прекрасный и любимый Fayrouz...

Вот и закончился замечательный отдых в Марса Алам. Это уже наше третье посещение и, конечно же, не последнее. Были с 19.08.15 по 29.08.15. Здесь вас всегда встречают словами "Добро пожаловать домой!".Очень приятно и действительно,чувствуешь себя как дома,атмосфера теплая и доброжелательная. Время отдыха пролетело как один день.

Отель достойный,для тех, кто любит тихий и спокойный отдых,для любителей сноркелинга и дайвинга.Очень чистенький,ухоженный, красивый цветущий сад.Персонал на самом высоком уровне!Питание отличное,все вкусненько,даже супчики,ну а рыбка...прелесть! Номера приличные,все есть,TV- два русскоговорящих канала,кондиционер- немного шумит,но нам это не мешало,вечером падали от усталости и до утра здоровым сном,затем завтрак и на пляж.

Море,риф....это что-то!!!Заход в море

с понтона,который имеет три спуска.Первый- для начинающих:рыбки присутствуют,мурена живет,мы с ней здоровались.Второй спуск -красивый:лагуна,пещерки,приплывают черепахи. Дюгонь заходила в гости пару раз утром и один раз мы видели ее вечером,все сбежались посмотреть,некоторым повезло с ней поплавать.Третий спуск-самый красивый,погружаются дайверы и рай для снорклеров,но очень часто висит красный флаг. В этот раз нам повезло: на третьем спуске красный флаг в течении всего дня висел всего пару раз(!!!). Плавали с мужем вдоль стены внешнего рифа до бухты MARSA MUBARAK....словами передать невозможно,эту красоту нужно видеть! Каждый день утречком,до прихода кораблей, бегали в бухту к черепашкам.Идти примерно минут 15 по пустыне,тропинка туристами уже проложена.Искали встречи с mr. Dugongo.Как сказал один местный житель из Марса Алам ....mr. Dugongo сводит туристов с ума,все поиски и все разговоры только о нем.Вот и мы не исключение.Помогли нам его найти дайверы. Симпатичный парень,большой любитель гонять черепах,дружбы у них почему-то нет,черепахи обычно медлительные,а здесь показывают высший пилотаж.Наблюдать за ними очень интересно! Бухта прекрасна,печалит только одно...много экскурсий,разрушаются рифы,а они два года назад были очень красивые. Черепахи и Дюгонь,после десяти утра,заслышав шум винтов,стараются уплыть.....ну а кто не спрятался.........

Если вы не хотите днем прерывать свой отдых,можно пообедать в баре на пляже,что очень удобно,почти все тоже самое,что и в главном ресторане.

Ребята аниматоры (супер-аниматоры!) молодцы,снимаем перед ними шляпу!Каждому туристу уделяют внимание,по вечерам устраивают для гостей различные шоу.

Отель рекомендуем,для тех кто любит Красное море и спокойный отдых. Благодарим генерального менеджера отеля Abou El Haqqaq El Ammari,очень доброго,всегда улыбающегося и просто замечательного человека,а также весь персонал отеля за наш прекрасный отдых! Вернемся обязательно и с нетерпением ждем нашего следующего отпуска.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш любимый отельчик!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Порт Галиб.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

My lovely Sataya!!!

Фото туриста отеля

Прочее

My lovely Sataya!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Марса Мубарак.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Марса Мубарак.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Марса Мубарак.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Марса Мубарак.

Фото туриста отеля

Пляж

Наш друг Миро! Мы так решили,что без имени ему будет тяжело выжить в этом мире.

Фото туриста отеля

Пляж

Внешний риф. Третий спуск.

Фото туриста отеля

Пляж

Ох уж это селфи.....

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Mr. Dugongo,мы тебя нашли!

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.09.15 12:25 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 20.09.15

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не мешает ли рядом стройка отеля?

16:24 21.09.15

Здравствуйте! Стройка отеля не мешает. Два года назад(нам так объяснили)она была заморожена из-за бухты Марса Мубарак. Но с каждым нашим приездом мы видим,что отель по-тихонечку отстраивается.Когда они успевают его строить - не понятно,утром ,днем и вечером тихо,хотя иногда замечали движение по отелю.

12:44 24.09.15

спасибо

19:53 19.10.15

Ирина,вы отдыхали в августе в этот раз,а в предыдущие 2 раза в какие месяцы ездили?Мы собираемся в марте с ребенком,были в апреле в Марса Аламе(другой отель),погода хорошая была,сильного ветра не было.Боимся,что в марте ветер будет и вода для ребенка прохладная.Ответьте пожалуйста,заранее спасибо

22:41 19.10.15

Здравствуйте Марина! С мартом ,к сожалению,я вам помочь не могу.Мы были в июле,августе и сентябре. Сильных ветров мы тоже не застали,хотя в Марса Аламе они всегда. Вы зайдите в раздел уже посетивших этот отель,может быть там есть туристы которые отдыхали в марте или ,еще лучше(!!!),спросите у Оли из Марса Алам, это наш самый лучший и любимый русский гид, (olgina31) ,есть эл. почта olgina@inbox.ru ,она то вам уж точно ответит и посоветует.

06:47 07.09.19

скажите в июле ветра были,Орликов видели или их там нет?

12:59 09.09.19

Здравствуйте Андрей! В Марса Аламе ветра всегда.В июле не сильный,нам было комфортно.Орликов полно рядом в бухте MARSA MUBARAK.

08:00 10.09.19

спасибо за ответ ,Только отличного отдыха вам

09:49 10.09.19

Спасибо!!! И вам приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)