АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.12
Страны, города: 16 / 26
Отзывов: 18
Комментариев: 104
Читательский охват: 12719
Фото: 10
621
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2* по цене 4*

Я всегда оцениваю отель по соотношению цена/качество. Раньше, судя по отзывам, этот отель стоил копейки и туда можно было ездить, закрывая глаза на недочеты, в целях сэкономить. Сейчас же стоимость равна четверке на олл в Кемере, а сервис остался на том же уровне - 2.

Персонал никогда не улыбается, "Ю вэлком" от них не услышишь. Внутри гостиницы очень темно и неуютно, свет включается на движение, но работает плохо и местами идешь в темноте, на ощупь.

В номере убирают плохо, ночью столкнулась в ванной с громадным тараканом, он убежал через щель под дверью и спрятался в шкафу.

С питанием тоже все очень плохо. Есть большое подозрение, что это остатки из других отелей, т.к. продукты несвежие и заветренные, местами уже прокисающие. Почти все залито уксусом или маслом, дабы скрыть несвежесть. Единственное, что готовят там - это гарнир (крупа или макароны) и к нему, раз в 2-3 дня, выдают кусок курицы. У меня была неприятная ситуация на ужине, когда я подошла на раздачу, мужчина, накладывающий рис и курицу, не спросив моего согласия, плюхнул мне в тарелку кусок курицы, который выглядел так, что его уже кто-то ел. На что я, спокойно и вежливо, на английском языке, попросила его заменить кусок, объяснив, что он мне кажется странным. Мужчина на раздаче меня не понял, т.к. английским не владеет, но рядом был другой сотрудник, который ему перевел. После чего, человек на раздаче грубо выхватил у меня тарелку, залез рукой в салат, который там лежал и ругаясь вслух по-своему заменил мне кусок. После чего еще все время, пока я была на ужине, бросал на меня ненавистные взгляды.

Единственный плюс отеля - это расположение, в Коньялте, где лучший пляж в Анталии.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
недоброжелательный персонал плохое питание грязь в номере
Добавлено 14.09.15 13:18 (1 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (18)