АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 33789
Фото: 98
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель находится в одном из самых живописных мест побережья...

Отель находится в одном из самых живописных мест побережья, на знаменитом пляже Jumeirah Beach, в непосредственной близости от шикарного современного района Dubai Marina.Отель сам шикарный! Все в мраморе, всегда прохладно.При заселении берется депозит.Персонал в общем очень добродушный, всегда помогут, все говорят без проблем на английском, ест и русскоговорящий персонал. Молодцы, всегда любезны, улыбаются, сказка!

В бассейне были всего 1 раз, в остальные дни ходили на море. Залив в это время горячее градусов 35, но такое чистое! бирюзовое, соленое, песок мягкий, золотой! Единственный минус - далеко лежаки от моря. Но в этом проблемы такой глобальной не было:)

На завтрак подают омлеты, соки фреш апельсин и арбуз, чай и кофе, молоко, фрукты, были блинчики, маффины. Ну могу сказать, обычный завтрак, ничего особенного. Но было всего много, никогда ничего не заканчивалось.

Были в ресторане итальянской кухни Luchiano's. Очень понравилось, большие порции, много морепродуктов, все быстро приносят, меню на русском. Но не дешево, хотя, когда мы ужинали в моллах, выходило примерно также.При выходе из отеля, сразу же у дверях будет стоять такси если надо. Сервис на 5+!

Дискотек слышно не было. Жили на 14 этаже в башне. В номере вода, чай и кофе бесплатно. Убирались и обновляли все каждый день, в удобное для нас время. В ванной комнате все также шикарно: душевая кабина, ванна. Все так красиво оформлено!Очень понравилось все, впечатления замечательные!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 15.09.15 07:43 (1 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 24.11.15

Добрый день. Скажите пожалуйста, каков размер депозита на двоих и можно ли о тнего отказаться? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация