АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2114
Фото: 28
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такую цену, лучше быть не может!

Не понимаю недовольных! Отель стоит намного дешевле многих Турецких троек(на момент покупки тура). А в отеле все не так уж плохо. Ехали начитавшись отзывов. Прихватили с собой медикаменты, и палку копченой колбасы. Колбасу в итоге почти целиком привезли обратно. В связи с тем, что голодным тут останется только избалованный человек. Всегда есть, что поесть. Из мяса, конечно только кура, и то не всегда, но если не выёживаться, то соевые биточки и колбаски и.т.д. очень даже съедобно и к тому-же полезно. Овощи очень вкусные и разнообразные. Пиво и вино(кто любит сухое) - вкусные. Водка и джин - мерзкие. Раки - не для меня. Сладости очень вкусные. Желудок у меня не очень, но на этой еде работал как часы. Вообщем еду с собой можно не везти, а вот медикаменты для обработки ран нам пригодились. На пляже два узких прохода с песком, а все остальное - каменная плита. Мы взяли с собой кораловые тапки и первый раз заходили в них, но тут мне показалось что плита покрыта мягкими водорослями и второй раз мы пошли без тапок, и это была ошибка. В водорослях полно сколотых, остых как бртитва ракушек и мы изрезали все ноги, а так-же без тапок водоросли очень скользкиие. Так- же надо быть осторожным, когда большие волны - если упадешь - то на ракушки. Если купаться в тапках, то все будет в порядке. Очень прикольно(для Турции) плавать с маской - есть рыбки. Один раз наблюдал маленького осьминога.

Номер - нормальный. Нам достался на первом этаже(денег не даю никогда!). Мебель старая, но вполне функциональная. Пару раз были замечены муравьи. Но на первом этаже - это бывает. Сантехника работала, кондей с телеком работали. Конечно все пошарпано, но жить можно, вполне комфортно. Про анимацию ничего не скажу, нам она не нужна, но что-то постоянно организовывали и суетились.

На улице за отелем, полно магазинов и сувенирных лавок, с адекватными для Турции ценами(если торговаться). Есть прокат всего, что ездит. Очень удобно ездить по магазинам и по окрестностям на велосипеде 1$ в час.

На экскурсии не ездили - в предыдущие разы были везде. Я думаю всем понятно, что у туроператора экскурсию может купить только идиот или извращенец, который получает удовольствие от того, что его разводят как лоха! Для тех, кто первый раз в Турции - купив экскурсию у тур оператора, вы поедете вместе с теми, кто купил её в лавке или на пляже в двое дешевле. А то, что они рассказывают про страховку - наглое враньё. Страховка для вас действует в соответствии с вашим страховым полисом и тур оператор на это не может ни как повлиять. Дополнительных страховок туриста на экскурсии не существует!

А вот еще. Не ведитесь на заезд в лавку сладостей по пути в аэропорт. Там все дороже почти в два раза!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Каменная плита на пляже

Плюсы отеля
пляж близко съедобная еда близко магазины отзывчивый персонал
Минусы отеля
мало мяса
Добавлено 15.09.15 10:54 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 21.09.15

Большое спасибо, за подробный отзыв. Подскажите пожалуйста, что там с оплатой лежаков-зонтиков на пляже... Слышала, что платно?

12:56 01.10.15

Наверное уже поздно, но отвечу. И лежаки и матрасы - бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тарас (6)