АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 34
Читательский охват: 24348
Фото: 104
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 12.09.15
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вариант типа:"Кризис,а на море хочется"

Отдыхали с супругой 03.09.2015-12.09.2015,Путевку брали в последний момент горящую.вариантов,кроме "Ареса" за 40000р/на двоих не было.Читали отзывы и были морально готовы к долгожданному отдыху в Арес Сити.

Назвать отелем это убогое жилище язык не поворачивается.Приевезли нас туда в 9 утра.На реcепшене молодой человек нам на чистом русском сказал,что номер будет не раньше 12ч.Вещи можно было оставить около стойки регистрации,хотя бы под приглядом камер наружного наблюдения.Ну мы не стали спорить,переоделись и ушли на море.До моря минут 10 пешком.Расположились на пляже"Валери Хотел" за 2$ с человека.В 13 часов вернулись ,нам предложили номер в главном здании на последнем этаже.Номер типа коморки папы Карло 3х2м.Место только для 2-х кроватей и узкий проход к балкону.В номере кондиционер и телевизор(4 русских канала), нормально работали.холодильника нет,сказали "не положено".В крошечной душевой/уборной под потолком несъемный душ.Горячая вода была всегда.Вода во время мытья растекается по полу,нет шторки. Полотенца в количестве 2-х.нужно самим было получать на ресепшн,там же туалетную бумагу.Там же нужно было оставлять заявку на уборку.А лучше договориться с уборщицей за 100рублей.

При отеле есть два бассейна,на вид чистые,но с хлоркой перебор.Про столовую и питание писать не буду и так много отрицательного сказано,бара можно сказать нет,просто разлив газводы,разбавленное вино наливают на один глоток ,водку как капли в мензурку,пива нет.

На пляж отдыхающих возит автобус типа "Пазика".за 1 доллар с человека в день.Пляж называется "Веранда" ,в конце города.Ехать 5 минут.Пляж хороший ,из всех в Кемере, мне этот понравился больше.Ходили на знаменитый "Мунлайт" не понравилось-грязно,много народу.

Мы приехали к морю купались ,загорали,гуляли по Кемеру и ездили на экскурсии,особо не заморачивались на отеле.

Хотя много было недовольных,ругались,требовали переселить в другой отель или поменять номер.Отдыхающие 99% русские и казахи есть,но немного из Восточной Европы братьев славян.

На 1-м фото доказательство того,как администрация отеля и сотрудники относятся к своим обязанностям.Мусор с 3-го этажа скинули в кладовую и не собираются убирать.В корридоре не было освещения,вечером приходилось на ощупь открывать дверь в номер.

Еще был случай на ужине: хотели накормить Шаурмой, собрали очередь из всего отеля,т.к.другого мяса не было все ждали,кушать- то хочется, долго жарили,жарили и в конце рукопопый шаурманщик свалил на пол свою жаровню вместе с шаурмой,чудом никто не пострадал.Только коты испугались и мы остались на ужин с голым рисом!

Фото туриста отеля

Отель

Помойка в кладовой на 3-м этаже.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на нашу коморку

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж"Веранда"

Фото туриста отеля

Отель

Вход в Арес

Плюсы отеля
отель в центре города.
Минусы отеля
минусов много.
Добавлено 15.09.15 12:03 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 28.07.16

Всё не слава богу у них))Повеселили)))!

18:27 28.07.16

Это я про историю с шаурмой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (12)