АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 2
Читательский охват: 4654
Фото: 96

Бронзовый статус

1 973
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
25.08.15 - 04.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха.

Хоть отель и позиционирует себя, как "три звезды", стремится он не просто к "3+", а, скорее, к четырем звездам.

Отель не очень большой, в нем три этажа, что достигается тем, что он стоит на возвышенности и третий этаж как бы спрятан под видимыми двумя, но при этом, даже в этих номерах есть окна, выход в свой импровизированный дворик, огороженный живой изгородью, с лежаками, столиком и сульями. Есть еще 2 ряда двухэтажных бунгало, в каждом номере которых есть балкон с сушилкой для белья, столом, пепельницей и двумя стульями. Территория очень чистая, все газоны и деревья подстрижены, все вычищено. При сравнении с предыдущими отзывами, создается впечатление, что после них отель прошел реновацию. Туалетная комната на ресепшн это отдельное произведение.

Очень понравилась встреча отельным гидом. Мы приехали в отель часов в семь-восемь вечера, Евгения предложила нам оставить вещи и паспорта, а нас самих отправила кушать. Когда мы пришли на ресепшн, оставалось только подписать документ о заселении и забрать "ключ" от номера. Если заселение бывает поздним, то туристам в номера привозят т.н. поздний ужин (наблюдала за этим, сидя на балконе). Ключи в отеле электронные, с сенсорными панелями управления.

Нас заселили в бунгало (в турагенстве мы сразу выразили пожелание заселиться в бунгало на второй этаж), номер просторный, большая кровать, диван, шкаф с сейфом и вешалками внутри, есть фен, комплект из маленького и большого полотенца на человека ПЛЮС пляжное полотенце, которое можно менять хоть каждый день, но это будет стоить 1 евро (менять на ресепшн). В номере есть большой телевизор, где настроены каналы на греческом, немецком и русском языках. Отдельно стоит отметить кондиционер и особенности его работы: на входной двери, окне и балконной двери стоя датчики, и пока хотя бы одно из перечисленных выше отверстий открыто, кондиционер работать не будет.

Номер убирали каждый день: выкидывали мусор, подметали и мыли полы, а постель меняли раз в 2 дня. Сразу отмечу минус. Около входной двери и в номере, и снаружи есть сенсорная панель, на которой есть кнопочка DND. Но, учитывая то, что уборка происходит днем и в это время на некоторые из этих панелей светит яркое солнце, то горничные могут этого не заметить и войти к вам в момент, скажем, вашего переодевания. Они, конечно, извинятся и скроются, но все равно не очень комфортно.

Весь остальной персонал вежлив и ненавязчив, и реагирует только, когда к ним обращаешься. Правда, обращаться к ним, как правило, никакого повода нет.

Столовая находится на первом этаже, с настежь открываемыми дверьми-окнами, поэтому там вполне комфортно. Вне помещения находятся только четыре стола. На завтрак нарезки, молоко, джемы, хлеб, йогурты, хлопья/мюсли, консервированные ананасы, апельсины абрикосы и микс из фруктов. Из горячего - яйца в разном виде, сосиски, выпечка, рисовый пудинг. Напитки все: чай, кофе, соки, молоко. На обед кофе, вино и лимонады.

В обед были всевозможные салаты, виноград, арбузы (дыни как раз закончились), суп, обязательно рыба, курица, какое-нибудь мясо. Неизменными гарнирами были картофель и рис в разном виде, остальные варьировались.

На ужин те же напитки, что и в обед, картофель, рис, спагетти (готовая паста), 2 вида мяса и рыба. Салаты и такие же фрукты.

Естественно, перечислены не все блюда, просто нет смысла это делать. Их много, хватает всем, оперативно меняются и все вкусные.

Перед каждой экскурсией вам устраивают ранний завтрак, и, если экскурсия без обеда, то отельный гид вам заказывает ланч-боксы (за что ей огромное спасибо), у нас был довольно ранний отъезд из отеля, но нас накормили завтраком (ранний завтрак - это все напитки, но из еды ничего горячего), да еще и каждому дали с собой по ланч-боксу, чтобы мы до посадки в самолет могли подкрепиться. Ни в одном отеле до этого я такого не встречала.

Тех, кого интересует аренда автомобиля: в отеле можно заказать машину у отельного гида, но мы прогулялись до Аделианос кампос, и там выбрали понравившуюся нам компанию. Идти до него где-то минут двадцать-полчаса, и почти сразу на входе их там порядка шести штук. У отеля удобная бесплатная парковка, поэтому можно не переживать, если берете машину на несколько дней.

Пляж песочный, небольшие камушки в море просто присутствуют, но это особенность моря и природы, а не отеля. Ноги не пораните если не зададитесь целью. Вход в море пологий метров на сорок, равномерный, плавать удобно - не захлебнетесь. При этом глубины хватает (метра два). Хотите больше - через еще метров 10 начинается глубокое море. Пляж убирают от водорослей и больших камней отельные служащие, они же собирают растасканные туристами шезлонги, которые даже на пляже бесплатны.

Бар находится около спуска к морю, во все включено входит вино, пиво, национальная самогонка раки, чай, кофе, вода и газировка. С учетом того, что мне в принципе не нравится греческое вино, а самогон я не пью, меня нисколько не смущало, что все остальное в баре платное. На Moёt и Jack Daniel's, что стоят в баре, в инклюзив можно разориться, а литрами их не выпить. Просто закажите себе качественный напиток из хороших ингредиентов если хотите насладиться хорошим алкоголем. Рекомендую попробовать свежевыжатый сок из апельсинов. Он того стоит.

Из минусов. Планировка бунгало такова, что между двумя номерами находится дверь. Да, она закрыта, к вам никто не пройдет, но ощущение, будто стены бумажные. У нас были ооочень шумные соседи. Хотелось бы более хорошей звукоизоляции. А то бывали моменты, то просто невозможно было заснуть! Понятно, что номер, скорее всего, изначально двойной и дверь там просто как данность, но когда там две разные семьи, то слышимость напрягает. Тут либо надо двери вешать массивные, либо изначально отказываться от этой затеи.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Сейф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Galina оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий хороший ремонт организация питания мало постояльцев
Минусы отеля
один ключ на всех отдален от туристической зоны
Добавлено 15.09.15 13:36 (5 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (13)