АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 503
Фото: 3
503
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
августе 2015
27.08.15 - 06.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали с мужем в конце августа 2015 года. Специально выбирали маленький уютный отельчик с ночной жизнью. Это и получили. Постараюсь написать развернутый отзыв, и все охватить. Итак, по порядку:

Персонал:

Приветливый и очень общительный, практически все говорят на русском (ну или пытаются), официанты всегда улыбаются, интересуются, все ли нравится. Хозяйка отеля – Марина. Ей отдельная благодарность. Следит за всем что происходит, всегда рада помочь и дать любую информацию. Вот кто не понравилась так это блондинка Наталья. Очень неприятная женщина, сразу подлизывается и начинает навязывать свои магазины(золото, кожа,меха), буквально заставляя в них ехать. Хотя сами магазины находятся за углом, и можно самостоятельно в них сходить. Да и по ценам не такие уж и дешевые! Если приехали за покупками, то не видитесь!!!езжайте в Анталию(ниже расскажу как) там и выбор больше и цены в разы ниже!!!А эта Наталья будет просто ходить по пятам за вами и навязывать поездку. Сразу согласились, но потом решили все таки в Анталию поехать, так она начала 30 уе с нас требовать якобы за простой машины! Рассказали о ситуации марине, так до конца отпуска Наталья даже не здоровалась, только лицо кривила при виде нас. Очень некрасиво и непрофессионально!! Мы как минимум ее клиенты!! Так что рекомендуем ее сразу избегать, дабы не допустить конфликта и испорченного настроения!

Еда:

Вполне разнообразна: курица, индейка, рыба(была где раза 2),салаты, гарниры. Вообщем голодные не останетесь. Единственный минус это то, что на ужин столик нужно занимать минут за 30….ну либо переждать первый наплыв и приходить позже. Т.к. большинство постояльцев русские, то и поведение оставляет желать лучшего. Занимают столы(бросив шапку или крем), ровно в 1930 всей толпой бегут за едой и создают очереди. Но достаточно переждать минут 15 и можно спокойно подойти и все взять. Еду постоянно пополняют, так что не стоит боятся что что-либо закончится.

Анимация:

ЕЕ нет. Раз в неделю за ужином приходит музыкант и поет. Очень даже душевный вечер выходит.

Пляж:

Пешком минут 15. Постоянно ходит автобус, все четко по расписанию. На нем минуты 3. С этим проблем никогда не было. Иногда прогуливались, иногда подъезжали. Пляж к которому везет автобус песчаный, очень хороший. Лежаки там 2 уе на весь день. Утром заплатили и можете уходить и приходить сколько хотите. Дальше пляж уже 4 уе за лежак, но говорили, что в самом конце вроде есть бесплатный. Хотя если платить не хотите, просто лежите на полотенце…сами пляжи бесплатные все. Вдоль пляжа очень красивый парк- мунлайт. Особенно красиво там гулять вечером.

Город: Кемер/Анталия

Город Кемер(туристическая часть) довольно маленький, все близко. Большие улицы с магазинами, 3 ночных клуба(часто приезжают звезды). Мы попали на приезд Тимати. Стоимость билетов в клубе 30уе…но напротив в кафе 10уе. Вечером пройтись есть где…много парковых зон, потрясающий воздух и ландшафт. Но вот цены очень удивили. Одежда один шерпотреп, а стоимости просто огромные!!! Как правило, все магазины были пустые, и только со всех сторон слышно как люди возмущаются ценами. Даже на рынке, который приезжает туда по вторникам, все очень дорого. Поэтому мы сразу поехали в Анталию. До нее можно доехать на автобусе(идет из депо практически постоянно…даже время не знали…просто приходили и уезжали), депо находится в центре возле мечети. Вся дорога минут 40. Первая остановка в громадном супермаркете Мигрос. Можно выйти там и все купить и обратно прямо от него стоит автобус в кемер. (стоимости точно не помню…где то 2 уе). А можно доехать до центра и там уже выбирать себе маршрут. Торговых центров там много, как и улочек базарных. Вот там все раз в 5 дешевле чем в Кемере. Еще можно на катере доехать, но там конкретное расписание, нужно подстраиваться. И стоит это чуть дороже. Мы, как правило, ехали днем на автобусе, а обратно в 22:30 на катере. Все очень удобно.

Wi-fi:

Ловит в холле и у бассейна. За ужином когда много людей скорость конечно маленькая. Остальное время вполне приемлемо.

Уборка:

Каждый день, полотенца меняют(даже не нужно на пол кидать)

Номер:

Небольшой, но уютный! все что нужно есть. Кондер, холодильник, телевизор, фен. Сейф за доплату.

Подытожив, могу сказать. Отель полностью оправдывает свои 4 звезды. Претензий никаких нет. Главное приезжая на отдых, настраивайтесь на позитивные эмоции, и не пытайтесь во всем искать минусы! И тогда отличный отдых вам гарантирован!!! Всем хорошего отдыха, а отелю процветания и побольше хороших клиентов!!! Еще раз спасибо Марине за ее помощь!

PS: если остались вопросы…пишите…

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал обслуживание еда море пляж расположение
Минусы отеля
наглый администратор наталья
Добавлено 15.09.15 16:23 (4 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Falena08 (1)