АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 9978
Фото: 41

Бронзовый статус

2 730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
05.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось)

Общее впечатление: Неплохой отель, удобное расположение (2я береговая линия, не далеко от моря и центра, легко можно дойти до автобусной остановки). Два бассейна, спорт зал, библиотека, компьютерный центр. Всё работает, оснащено всем необходимым. Красивая растительность вокруг отеля, впрочем как везде на золотых песках.

Номер: У нас был простой, двухместный на 6ом этаже. Вся мебель в хорошем состоянии, чисто, есть балкон, кондей с климат контролем, телевизор, мини холодильник, шкаф, тумбочки, трюмо и раздвижное кресло. Всё простенько но аккуратно и комфортно.

Питание: Шведский стол (мы брали аллинклюзив 4рех разовое питание и алкогольные напитки до 22_00.) Домашняя, вполне разнообразная кухня, каждый день что то менялось в меню (пусть одно блюдо, но всё же). Много овощей на каждый прием пищи, обязательно пара мясных блюд, сладкое - всегда, на полдник - мороженное. Запеченная рыба была один день, но за то, каждый день подавали жаренные анчоусы, обалденно вкусные). Фрукты свежие, особенно понравились персики. В целом питание отличное, подходит как для любителей вредной так и здоровой пищи. Соки в неограниченном количестве, кофе и чай тоже. Алкоголь есть разный, пиво вкусное, вермут белый и красный - очень ничего, коктейли, всякие пепси с бренди или виски.

Сервис: Уборка номера каждый день (правда табличка "не беспокоить", была проигнорирована), белье меняют раз в три - четыре дня как и полотенца, лебеди и другие плюшки из полотенец, как повезет с горничной. В баре работают приветливые и отзывчивые бармены, отлично понимают английский и не плохо русский, хорошие ребята! Так же, в магазине отеля приветливый продавец, внимательный к посетителям, отзывчивый (приглядывал за нашим ноутом, когда мы выписались из отеля).

На ресепшне сидят не особо приветливые дамы, которые напоминают директрис любимой школы (того и гляди отчитает и вызовет родителей), с языком у них туго, хорошо понимают только немцев (наверное), хамят, и не только мы это заметили.

Вайфай, работает ТОЛЬКО в лобби отеля, у басейна уже с трудом ловит в номерах вообще не ловит. Проверенно и ноутом и планшетом. Так как это принципиальный вопрос для нас, пытались поговорить с барышнями из ресепшна - тщетно. Нашли другой выход, но не с помощью отельного вайфая))

В общем, отличное место за умеренную плату.

Плюсы отеля
цена и качество питание комфорт
Минусы отеля
отсутствие интернета ресепшн
Добавлено 15.09.15 19:17 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olha Savalyk (9)