АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 589
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис, пляж, питание

Размещение. Несмотря на небольшие фокусы с заселением, администрация отеля денег не выпрашивает и взяток не принимает.

Сервис. В номерах убирались каждый день. На рецепшене всем прибывающим "показывают уважение" при том, что не обязаны.

Пляж. Беленький понтон не пригоден для захода в воду, так как он привязан далеко от берега. Для захода там есть две дорожки, расчищенные от камней. Их длина поразительна - метров 20 есть. Конечно, весной, после завершения штормов, ничего этого не будет, и зонтики наверняка будут еще убраны. Просто надо шагать по дну в том направлении, где лежит только мелкая галька. Я заходил там всегда без тапочек, но у большинства отдыхающих тапочки есть - специальные, с завязкой вокруг пятки. Лежаки все полностью заняты с 10:00 до 11:00, а после обеда и до ночи больше половины пустые. На пляже есть матрасы на всех лежаках. На пляже отеля отсутствует душ, туалет, до туалета на ресепшен идти 300 метров. И есть перед пляжем что-то похожее на кабинку для переодевания. Ею никто не пользуется, видимо она платная. С пляжа и с дороги к нему каждую тройку дней убирают мусор, но на дороге есть ещё пыль, которая потом пачкает мокрый пол в номере. Впрочем, подошву тоже можно ополоснуть под краном на специальной площадочке после ворот на пути к ресепшен, она справа на стороне дискотеки. После захода солнца за гору (пока не наступят сумерки - проходит еще 2 часа), на пляже могут появляться местные жители и под присмотром охранника из соседнего отеля иногда купаются. Жители зажиточные - приезжают на машине - не те мигранты, как на востоке страны. Поскольку страна непьющая и религиозная, драки и кражи можно не ожидать. Ни разу не видел больше 6-ти человек одновременно.

Я вот убрал всего один балл из оценки за "Размещение", потому что по обе стороны от отеля бескрайний пустырь и спуск к пляжу сделан из каменно-песчаной насыпи вместо ступенек. А вот на участках таких же трёшек, но на деревенском пляже (в районе парка) всё есть, даже огромный туалет. Но там лежаки поломанные или без матраса и они заняты кем попало, весь день таскают их туда-сюда. А вот в Imeros'е за лежаками и зонтиками очень следят.

Питание. Официанты работают энергично и приветливо. В столовой столько столов, что можно рассесться знакомым со знакомыми, не подсаживаясь к посторонним. Это при максимальной заполненности отеля, но при этом если приходить через 15 минут после открытия. Однажды не хватало вилок, глубоких тарелок. Кормили супом. Картошка, рис и макароны есть всегда, кроме завтрака - это главное в отзыве. На завтрак, если выбирать из сытной еды - то лучше яйца вкрутую и булка с медом. Колбаса не как в россии - безвкуснее, творожный сыр не берите больше одного куска - он очень острый/солёный. А просто салаты плохо подходят, если плавать каждый день. Свежие овощи это помидоры, огурцы, а фрукты осенью - это яблоки сладкие, каждый день арбуз чищенный несладкий. Мясо курицы без костей на электрогриле - раз в неделю или чаще жареная рыба. Толпа алкоголиков около бара "Все включено" полностью отсутствует, даже бутылки в баре у бассейна не стоят на видном месте. Видел в столовой переносной столик для кормления совсем маленьких. Семейный отель.

Фото туриста отеля

Пляж

понтон

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на набережную и на зонтик

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж и кабинку2

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж и кабинку

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столик в столовой

Фото туриста отеля

Пляж

понтон против Солнца

JEVBvtOw оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.15 01:56 (3 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 18.09.15

Здравствуйте! Чем отличаются бунгало- рум от стандартного номера? Спасибо!

22:56 20.09.15

Я хз. Мелкое там окно.

21:33 04.10.15

бунгало это отдельные домики: темные и сырые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JEVBvtOw (4)