АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 33790
Фото: 98

Бронзовый статус

1 870
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток ! Хочу рассказать немного об отеле...

Доброго времени суток ! Хочу рассказать немного об отеле Coconut Grove 4*. Размещают в отеле сразу по приезду. Персонал вежливый, все разговаривают на английском.

Территория отеля просто супер !!! Большое разнообразие красивых цветов , возле которых все фотографируются. Если вы захотите покупаться в бассейне часов так в 12 ночи, то охрана отеля просто постоят с вами, а если вы будете очень шуметь, то предупредят, что ночью лучше не купаться в бассейне, после того как вы вдоволь там наплаваетесь)).

Интернет могут подключить в номере, но только при наличие своего бука. Интернет работает с 8 утра до 12 ночи это стоит 300 рупий, на две недели 3000 рупий. Есть интернет кафе в отеле... час 100 рупий. Номер не большой аккуратный, кровать большая удобная , шумоизоляция в номерах отличная соседей за стеной не слышно, сейф был в номере.

На завтрак подают соки, фрукты, булочки, джемы, каши, какие-то лепешечки горячие )) сосики (вкусные), хлопья, свежее молоко, к чаю можно просить лайм (лимона в Индии нет!) и мед (очень вкусный!)

Пляж отличный, чистый, море волнующееся всегда и это здорово лежать и покачиваться на волнах.

На пляже справа отличный шейк, из всех шейков на пляже The baggies rest самый лучший, там очень хорошо готовят и недорого.Выполняют все Ваши капризы, есть даже русская музыка !!! Парнишка хорошо говорит по -русски. В этот шейк собираются люди со всех отелей. Очень мило и уютно.Вам здесь всегда рады, и поговорят и выпьют с Вами если вы пригласите. Очень вежливые и тактичные, приятный в общении персонал.На пляже можно иногда увидеть парящих орлов :)

Хороший отель мне понравился, рекомендую.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 16.09.15 07:52 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация