АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для непритязательных людей

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой с 5-15 сентября. Добирались 2,5 часа, туроператор Библио Глобус. Время в пути пролетело незаметно. Очень понравились гиды этого тур оператора. Летели компанией Трансаэро. Время отлета и прилета не переносилось. Все было на высоте. В отель прибыли около 12.00 нам предложили пообедать, а потом подойти на заселение. Питание в отеле нормальное. Да, мяса не было, была курица в разных видах, рыба и всякие соевые штучки. Гарнир- макароны, рис, картофель, баклажаны, броколли, цветная капуста, фасоль. Были какие-то пельмешки турецкие-малюсенькие. Овощи, зелень, фрукты- яблоки, персики, сливы, арбузами объедались. Выбор блюд большой, никогда голодными не оставались. Много разный сладостей, особенно вкусные шоколадные.

Самым моим большим разочарованием стал как ни странно хамам. Всегда когда бываю в Турции посещаю его в день приезда в отеле. Пилинг готовит кожу к ровному красивому загару, а массаж расслабляет и снимает усталость. Из рук массажиста вылетаешь словно заново рожденной. К сожалению, здесь этого не произошло. После того, как девушка сделала пилинг мне и дочке, она принесла нам грязные полотенца, у дочки на полотенце огромное пятно, видимо от грязевой маски, сделанной кому-то. После того как я ей это показала, она принесла другое полотенце, но тоже сомнительной чистоты. Массаж почему то был не расслабляющий, а лечебный. После него я вышла с синяками и больной спиной. После чего мне сказали, что у меня проблемы со спиной и предложили курс массажей за 65 долл. Если бы я захотела лечиться, то пошла бы к специалисту, а не в хамам. Курс я естественно делать не захотела. Спрашивается - на фига мне этот лечебный массаж и за что я отдала 20 долл.?

Номера в отеле разные. Сначала нас поселили в 221 номер. Номер ужасный! Маленький, какие то допотопные занавески, в ванной маленькие таракашки и плесень, разбитый и кое-как склеенный унитаз, отбитая раковина. Сюда бы Елену Летучую из программы "Ревизорро"!!! Балкончик полметра на полметра и на него его течет из кондиционера. Из мебели три кровати, две тумбочки и телевизор. То есть даже разные вещи типа кремов, сумки, очки да мало ли еще что, положить не куда. Сразу менять номер не стали, подумали, вдруг остальные еще хуже! После того, как переночевали первую ночь, поняли что жить мы там не сможем. Окна выходят на анимацию, слышимость как будто ее проводят в номере. Пошли на ресепшен, попросили поменять, нам естественно отказали. Два дня мы к ним ходили вместе и по отдельности и наконец крепость пала! Нам дали другой номер 204, после 221-го он нам показался прям королевским. Все чистенько, душевая кабина, нормальный балкон, без текущего на него кондиционера. Мебель- две прикроватные тумбочки, две обычные тумбочки, трюмо с зеркалом, просто зеркало, красивый стул, три кровати и телевизор. Да и по размерам он намного больше. После того как переселились, жизнь стала налаживаться. Теплое море в шаговой доступности, заход нормальный- мелкая галька. Вкусная еда, чистый номер, теплое море и солнце- что еще нужно для отдыха? Хочу отметить, что персонал вежливый, официанты быстрые как ветер, вечером интересная анимация. Отель я все таки рекомендую, если вы хотите отдохнуть не дорого, не очень привередливы, только просите нормальный номер!

Добавлено 16.09.15 17:43 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (7)