АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 64262
Фото: 0

Бронзовый статус

2 311
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Melia Bali Villas & SPA Resort (отель был переименован 19.07.16)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
01.10.14 - 01.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Melia Bali Villas & Spa Resort — роскошный пятизвездочный...

Melia Bali Villas & Spa Resort — роскошный пятизвездочный отель полный комфорта, очарования и роскоши. Отель занимает 24 акров пышных тропических садов. На территории отеля находится огромный бассейн в виде лагуны. Отель отличается современной тропической архитектурой, смелым декором и роскошным оформлением. Для удобства иностранных туристов в отеле работает многоязычный персонал, который поможет в решении любого вопроса. На территории отеля есть сувенирный магазин и торговые галереи (антиквариат и ювелирные украшения). По предварительному запросу организовывается трансфер до и из аэропорта. За дополнительную плату предоставляется услуга няни. В экскурсионном бюро отеля вы можете получить любую туристическую информацию и заказать экскурсии, развлечения и отдых. Для осмотра достопримечательностей предлагается услуга проката автомобилей.

Расположение отеля Melia Bali Villas & Spa Resort

Отель расположен на берегу Нуса-Дуа курорта Бали. Курорт расположен в прекрасном месте всего в 11 километрах от международного аэропорта Денпасар. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Bali Collection — главного торгового центра. В пределах пешей досягаемости от отеля вы найдете различные рестораны, бары, пляжные и курортные развлечения и многое другое. В 900 метрах от отеля находится Bali International Convention Center, в 1 километре — Bali Nusa Dua Convention Center.

Номера отеля Melia Bali Villas & Spa Resort

Всего в отеле 494 стильных номера. Все номера предлагают высокие европейские стандарты, роскошное оформление и богатый декор. Десять роскошных вилл расположены в уединенном месте, отдельно от остальной части курорта. Виллы имеют ухоженные тропические сады, личные бассейны, частные столовые и роскошные ванные комнаты. Оснащение номеров и вилл: частный дворик, балкон или терраса, отдельная ванная комната, фен, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковой антенной, телефон, Wi-Fi (платно), набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф.

Все номера оформлены в современном тропическом стиле с большими кроватями, сверкающими тропическими деревянными полами и элегантной мебелью.

Рестораны, бары

Sorrento Mediterranean

Средиземноморский ресторан с эксклюзивным меню.

Sakura

Японский ресторан с захватывающей атмосферой.

Lotus

Азиатский ресторан с традиционными блюдами азиатской кухни и уникальной атмосферой.

Sateria Beachside

Уютная пиццерия на пляже. Пиццерия предлагает традиционные бутерброды, пиццу, стейки и широкий ассортимент салатов.

El Patio

Предлагает блюда интернациональной кухни.

Также в отеле есть Лобби-бар, Jungle (бар у бассейна), Tapas бар и Villa бар.

Бассейны

На территории отеля находится большой красивый бассейн в форме лагуны. Также на территории отеля оборудована терраса для загара.

Добавлено 17.09.15 09:27 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация