АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
437
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель. Мы с мужем там отдыхали...

Очень приятный отель. Мы с мужем там отдыхали с 1 по 14 сентября 2005 года. Конечно, это не 5 звезд, но твердую 4 ему можно поставить. За что:

1. Хороший сервис. Номер убирают чисто, иногда оставляют цветы на постели - это очень приятно.

2. На территории отеля следят за порядком и чистотой. Очень все ухожено и красиво. Отель утопает в зелени.

3. Самара- отель где все включено. Т.е. с голоду вам умереть не дадут, но самое главное кормят очень вкусно. При это можно 3 раза бесплатно сходить в разные рестораны(итальянский, турецкий и sea), , бесплатно -если не будете заказывать спиртные напитки не местного производства.

4.Пляж - есть песчаный чистый пляж и платформа. Вода теплая и чистая. С маской можно заныряться! Бесплатно только катамаран. Лежаки бесплатно и на всех хватает!! У бассейна лежаки, зонтики, палатенца всегда сухие, чистые и тоже на всех хватает.

5.Есть турецкая и финская баня - бесплатно. Тренажерный зал, джакузи - бесплатно и все работает.

6. Обслуживающий персонал очень корректный и делает все возможное, чтобы вы наслаждались только отдыхом. Русские улыбайтесь чаще - и вам будет отдыхать действительно легче, языкового барьера точно не будет! Русских очень мало, в основном немцы и вся оставшаяся европа. Очень много пенсионеров и европейцев с семьями, возможно другая ситуация летом.

7. Анимация- ребята просто молодцы!!!!! Всем наш респект! С ними действительно было очень хорошо. Целый день что-нибудь придумывали веселое, вечером тоже что-то интересное - разные сценки, приколы, а потом дискотека и так каждый вечер. Да, и у них расценки на Галикарнас и катамаран ниже, чем предлагают отельные гиды. Однако, может так получиться,что данная команда аниматоров на следующий сезон не собереться!!!

Ну вот и все. Желаю всем приятного отдыха в отеле Самара!

Добавлено 24.09.05 18:48 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв