АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3016
Фото: 34
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на троечку!!! Внешность обманчива!

Нам с мужем подарили путевку, типа медовый месяц и так попали в отель Luna Sharm. Приехали туда в 9 утра, ждать до 14.00 не было сил, поэтому заплатили 20$ и нас поселили (по словам парня с рецепшина - Али) в люкс номер. А, нам в турагенстве дали сертификат, сказали что у отеля есть комплимент для молодоженов, по приезду сказав об этом- нам дали понять, что никакого комплимента нет и не светит, ну то такое. Когда мы зашли в номер, мы ахренели... полотенца в пятнах, постельное белье не понятно какое...пыль-то была сущий пустяк вообще. Не понятно, что делали со шторами - они в каких- то пятнах жира, в останках от мух... бе! Спали на своих полотенцах, потому что реально было противно!!!! Плюсом номера был кондиционер- это спасало нас в жару +38. Далее все самое интересное.

Что касается еды-то выбор не велик, но кушать можно. Правда, когда приезжали в отель арабы, то ассортимент увеличивался и все сразу украшалось, вырезались фигурки с помидоров и т.д.

СОВЕТ всем, кто планирует туда съездить - не кушайте их салаты, берите отдельно помидоры, огурцы. Потому что у нас было 2 раза расстройство желудка, вначале не могли понять от чего, ведь еды кушали немного(из-за жары).

Внешне отель красивый, пальмы, куча зелени, бассейн взрослы и для детей. НО этот отель отремонтировать бы, то тогда было бы получше.

Сервис- убирали раз в 3 дня, даже с моего полотенца сделали лебедя, но как таковой уборки не было, может тряпкой сухой поялозили и все. В номере воды НЕТ, поэтому надо сходить в супермаркет или МЕТРО и купить баклагу воды.

Бар- ну мы алкоголь не пили, а соки иногда были, а воды и напитков(кола, фанта и 7-up) были всегда. На баре работают 2 бармена, один из них Абдо- самый крутой и вежливый, поможет если возникает вопрос, словом адекватный парень. А другой- Мухамед или как-то по другому, то такой жучара, одно говорил 10$, мне не понравился.

В отеле куча живности: ящерок немеренно, из-за жары они дохли постоянно(( Один раз в ванной номера убили огромного таракана, потом начали всегда закрывать дверь, чтобы ничего не влезло в комнату где спали.

Мы не сидели на месте, были в IL Merkato, Old Market, Metro. Ездили на 1ну платную экскурсию от Anex Tour - МЕга сафари, то нам потом подарили 2 бесплатных экскурсии: Обзорная по Шарму и Шопинг.

Сувениры и фрукты мы купили на Old Market, там можно торговатся и расплатиться фунтами.

Пляж: ну болото с кучей плавающих арабов. Мы ходил на дикий пляж, там красота моря впечатлила. Куча рыбок, красивые кораллы, нет лежака- ну то такое!!! Советую идти на дикий пляж.

Деньги: возле отеля есть прекрасный банкомат, в котором можно произвести обмен: 1$ = 7,5 фунта. Мы поменяли около 50 баксов, то нам хватило с головой!

Фото туриста отеля

Номера

вот такое чудовище мы прибили в ванной

Фото туриста отеля

Номера

сам номер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

это в душе) но ко ржавчине привыкнуть можно

Фото туриста отеля

Номера

ко ржавчине привыкнуть можно, это не самое страшное!

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

гардероб

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

мы жили на 2м этаже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

на старом рынке

Фото туриста отеля

Прочее

на старом рынке

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

возвращались с Old MArket, есть рыбный ресторанчик Fares

Показать еще
Плюсы отеля
кондиционер в номере приятнй повар лобби бар нормальный можно проносить в отель все что захочешь
Минусы отеля
уборка грязное белье раздолбанный шатл бас
Добавлено 17.09.15 11:46 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 25.09.15

А где находится дикий пляж?=)

15:56 25.09.15

Для похода на дикий пляж, Вам надо пройтись вдоль пляжа от отеля, зайти за скалу(увидите её когда будете подходить туда).

08:39 29.09.15

Здравствуйте.Около этого отеля есть где прогуляться,клубы,набережная и тд. или все в отдолении? А до моря пешком реально ходить? Вай фай ск стоит в отеле? спасибо.

11:47 06.10.15

Здравствуйте! Отель по вечерам(около 20.00) автобусом вывозит на дискотеку, 1001 ночь называется. Из местности, которая недалеко находится это рыбный ресторанчик Fares в районе Il Mercato. К морю можно и пешком пройтись, но мы ездили на шатл басе. Wi-fi стоит 15$ на весь период нахождения в отеле(цена на 1но устройство).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)