АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3032
Фото: 0

Серебряный статус

3 032
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
27.08.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Отдыхали в отеле в конце августа 2015 года.

В нем же отдыхали в сентябре 2010 года.

По сравнению с отдыхом в сентябре 2010 года многое в отеле изменилось.

На ресепшн появилась русскоговорящая сотрудница Екатерина. Очень приятная, отзывчивая девушка!!!

Очень шумные анимационные программы, которые заканчиваются ориентировочно к 00:00 – 01:00 и после чего, под впечатлением отдыхающие или просто так, еще долго после них сидят во дворике отеля с воплями, смехом и так далее. Так что если окна номеров у Вас выходят во двор отеля смело их меняйте. К тому же если у Вас маленькие дети, которых в отеле в этот наш отдых было великое множество. Даже если у Вас закрыты окна, шумоизоляция отеля этот шум не компенсирует. Не помогут и беруши!

После вечерней прогулки вошли в отель с улицы и как только открывались раздвижные двери холла отеля раздавалась очень сильная музыка анимации. На улице тише, чем в отеле.

Уборка в номерах среднего качества. В нашем номере плохо работал слив воды в ванной. Т.е. за период принятия душа 1-го человека вода набиралась наполовину. К моменту принятия душа следующим человеком, даже спустя некоторое время, необходимо было встать в половину наполненной ванны, чтобы помыться. Вода не сливалась. Соответственно к моменту принятия душа вторым человеком ванная набиралась с верхом. Сливалась потом очень долго, несколько часов нашего отсутствия в номере. Обратились на ресепшн с данной проблемой. Обещали на следующий день. Проблему разрешили спустя 3 дня!!! На балконе был насыпан на полу песок, пока не попросили убрать, так и лежал.

Кондиционер в последние 3-дня нашего отдыха вовсе не работал на холод.

Все, что касается еды. Отличная! У нас были завтраки и ужины. На завтрак каждый день: фрукты, яичница, бекон, колбасы, выпечка, джемы, йогурты 2 вида (клубника, натуральный), фасоль (теплая) и т.д. Был и омлет и отварные яйца. Все завтраки однообразные.

Ужины более разнообразные. Ежедневно примерно 2 вида разноприготовленной рыбы, мясо курицы, свинина. Гарниры: картофель фри, фасоль, рис с овощами. Каждый день паста, несколько видов салатов, овощи отдельно (помидоры, огурцы, болгарский перец, тертая морковь, свекла, маслины и оливки, суп и т .д. Очень вкусные фрукты: персики, груши, яблоки, дыни, арбузы, сливы, виноград. Также выпечка. Все напитки за ужином ПЛАТНЫЕ.

Удивил последний ужин в отеле. Видимо был ОООчень большой заезд туристов. Всю еду сметали с бешеной скоростью. Мы списали это на начало ужина и что все туристы сразу решили придти. Т.к. в самом начале ужина по наблюдению были подобные очереди. Взяли пасты думали наплыв ужинающих спадет через некоторое время, но не тут то было... Народ все прибывал с новой и новой силой. Столы все были заняты. Посмотрев на все это. Решили, что надо действовать и хоть что-то, но отведать, пришлось встали в вереницу очереди вокруг стола с едой, которую официанты еле успевали приносить. К концу ужина на пьедестале с едой был "шапочный разбор". Будто армия или войско опустошило столовую))). Полупустые подносы с яствами стояли на столе. Но голодными, думаю, никто не остался. Персонал бегал, как ошпаренный, меняя подносы с едой, скатерти на столах, собирая грязную посуду и добавляя чистую.

Из ресторана отеля ЗАПРЕЩЕНО выносить какую-либо пищу. Об этом информируется на специальном стенде при входе в ресторан. Но несколько раз собственными глазами наблюдала, как туристы выносят еду или складывают в сумочку. Видимо они подбирали удобный момент))), чтобы не быть пойманными…

Лично я выходила из ресторана с бумажной салфеткой в руке, чем очень удивила сотрудника ресторана (по всей видимости управляющего, каждый вечер присутствующего здесь, отмечая у туристов в специальной карте количество ужинов). Он куда-то направлялся, но при виде меня, затормозил и удивленно-возмущенным взглядом осмотрел меня, практически как через рамку металлоискателя в аэропорту. Особенно его удивила салфетка, на которую он долго, внимательно смотрел. Но при этом ничего не сказал.

Расстояние до моря: неспешным шагом 5-7 минут. Пляж НЕ платный, ЧИСТЫЙ!

Вот таким был наш отдых! Без преувеличения!!!

Добавлено 17.09.15 15:58 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ShSvetlana (1)