АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1296
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2015
26.08.15 - 01.09.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В ВЕРУ верь , но не в ВЕРУ ВЕРДЕ !!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток ! Отдыхали в данном отеле в конце августа , двое взрослых . В Турции отдыхаю каждый год и поэтому есть с чем сравнивать этот отель. Начну с того , что тур брали по фортуне от Анекс Тур , но было четко прописано , что это район Белек отели ультра5 звезд , за это и заплатили немалую сумму денег , которая не соответствует отелю Вера Верде , т.к. он 5 звезд эконом.класса. Господа туристы, не рекомендую приобретать туры по ФОРТУНЕ - это ЛОХОТРОН !!!!!! Ну да ладно, напишу про отель, который располагается возле оживленной трассы и поэтому дышать приходиться пылью и выхлопными газами ,т.к. за забором тут же размещены бассейны, где постоянно находятся основная часть туристов.Детская площадка это вообще полный ОТСТОЙ ,которая оснащена допотопными ДЕРЕВЯННЫМИ, темно зеленого цвета горками и такими же качелями и это отель 5*.Дети в основном находят забаву с местными замученными кошками, которых там пруд-пруди. Питание неплохое,голодными не останетесь , но из мяса только курица и однажды была индюшатина, как кирзовый сапог. В столовой очень много мух , официанты работают оперативно ,но не аккуратно,т.к. смахивают крошки со скатерти на пол,в т.ч. и на стулья попадают, а еще наблюдали такую картину, как официант вытаскивал из задних карманов брюк вилки и ложки для сервировки стола. Мороженным угощают только после ужина на вечерней анимации , необходимо отстоять немалую очередь. Номерной фонд в отеле хороший , уборка также без претензий, но возле лобби бара необходимо помыть ну очень грязные окна, т.к. портит весь вид.При заезде в 10 часов утра нам даже не предложили пройти на завтрак и не ознакомили с территорией - это для меня нонсенс. Пляжный автобус утром везет в 8ч.45м. , что крайне не удобно для тех, кто рано просыпается и поэтому приходилось идти пешком по не очень удобной дороге около 15

мин. Пляж нормальный, море великолепное.Питание в пляжном кафе нормальное. За неделю нашего отдыха не проводилась ни одного тематического ужина,в т.ч. не было и Турецкой ночи и этот отель 5*. Спасибо, если кому-нибудь пригодится мой отзыв.Мое мнение- ОТЕЛЬ 4*с большим авансом. Сама бы я его не выбрала и другим не советую.

Добавлено 17.09.15 16:34 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 22.09.15

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,

18:08 25.09.15

Мы тоже были в конце августа в этом отеле. И то, что пишете - не было тематических ужинов - НЕПРАВДА! 30 августа был в Турции праздник День победы. Ресторан был украшен соответственно. Было много блюд турецкой кухни. Также в один из дней был вечер итальянской кухни. Какое вкусное спагетти готовили, макароны (паста) много видов. Просто удивительно, что гости караганды ничего не видят хорошего. Платите в три раза больше и езжайте в риксос, в чем вопрос.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)