АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9868
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испанская тройка

Пару дней как вернулся домой. Отель расположен в хорошем месте. До моря метров 400, до супермаркета Меркадона - 300, до автостанции -200. При заселении случился казус, который несколько подпортил впечатление об отеле. Приехав в 23:00 уставшими хотелось быстрее принять душь и отдыхать, но в выделенный для нас номер оказался занят, в отеле к нашему приезду вообще не было свободных номеров! Попросили подождать, на вопрос "Как долго ждать" - ответить не могли. Куда то звонили, что то решали, в итоге попросили пройти в Гарби парк 4* - их же отель, расположенный рядом. Там сказали чтобы переночевали у них, а на следующий день вернетесь в свой отель. Но и тут выделенный для нас номер оказался занят, при чем в номере нас встретил голый испанец со словами "Ке паса"(что происходит). Наконец, подыскав нам свободный номер, заселились, (кстати номер в четверке был хуже, чем в нашей тройке) не распаковывая сумки. На следующее утро нас все же заселили в нашу тройку. Случай наверняка единичный, но все же..

Номер 223 хороший, уютный, мебель страенькая, есть балкон, который помимо дверей закрывается еще и ставнями. Кондер не работал, наверное платный, но нам это было не интересно, в нем нужды не было. Уборка и смена белья каждый день. Как уже не единожды упомнинали про плохую шумоизоляцию - это действительно так, с этим надо смириться. WiFi в номерах платный, в лобби бесплатный, но медленный. На ресепшене есть русскоговорящая, правда не всегда. Можно спросить где находится тот или иной объект и вам любезно выдадут карту городка и отметят как идти.

Контингент: немцы, поляки, французы, англичане. Русских немного (кто то в этом увидит +, кто то -). Молодежи и людей постарше - примерно 40/60.

Питание большой разнообразностью не отличается. У нас был завтрак+ужин или обед на выбор. Завтраки, как уже писали - скудные и однообразные: сыр, ветчина, фри, яйца, булки, овощи. Обед и ужин поразнообразнее - всегда можно выбрать что - то для себя. Чай, кофе, соки можно выпить только на завтраке. На обде и ужин - надо платить. Впрочем, если возьмете на обед в сумке маленькую бутылочку воды - вас никто не выгонит)

На территории отеля есть 2 бассейна: маленький крытый и побольше открытый с лежаками. Жаль, что не нету анимации днем. Вечером какое то движение происходит, но там история для старичков.

Итог: отель не плох, не идеален, он средний, но ведь для 3* это и нормально)

Приятного отдыха!

Плюсы отеля
расположение годные для 3* номера наличе русскоговорящего персонала
Минусы отеля
проблемы с учетом постояльцев в отеле отсутствие дневной анимации
Добавлено 17.09.15 20:22 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 28.05.16

Спасибо за отзыв.Добайте плиз несколько слов о пляже.Есть ли в отеле русскояз.персонал.Спасибо.

23:24 28.05.16

За пляж - не буду говорить, не помню уже подробно. Про персонал - читайте отзыв.

10:12 07.09.17

Плюсанула за Ке паса))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (7)