АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 8520
Фото: 10

Бронзовый статус

1 204
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прямо ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ четверка с плюсом ! Нам все понравилось!

Отдыхали в отеле с 7 по 17 сент. Сразу скажу, что, подбирая отель, хотела бюджетную пятерку, либо хорошую четверку. В общем-то, это и получила. По сравнению с другими странами, а бывали мы в отелях разной звездности, это очень хорошая четверка.

Приехали в 13.00, пообедали, сразу заселили. У нас было 2 номера, дали рядышком. Обычно мы всегда оплачиваем вид на море, в данном отеле заранее такой номер почему-то забронировать нельзя. 10 долларов в паспорте вопрос то же не решили, деньги не взяли. Номер на 3 этаже, прямо над главным входом в отель. Фактически, получили вид на море, только вдалеке. Фото прикладываю.. Вид не шокировал, даже понравился. По поводу мечети переживали, когда ехали, даже взяли бируши ))). Не понадобились! Абсолютно не напрягало, даже не каждую ночь слышали. При заезде в номере было 3 бутылки воды, потом надо набирать в кулерах. Нас не напрягало. Один существенный минус в номере все же был. У нас был дабл+1, так вот на дополнительное место (разобранное кресло) как раз во всю дул кондеционер. Без него спать, естественно, невозможно. Т.е ребенка туда было не положить, пришлось ютиться мужу, что, конечно, было очень неудобно. Основная кровать была достаточно большая и для троих, но она была составлена из двух, т.е. посередине дырка-то же большое неудобство.

Убирали в номере хорошо, чаевые, правда, оставляли. Лебедей крутили, ребенок был в восторге ))). Мыльные принадлежности все добавляли .Еду в номере не оставляйте, т.к. тут же приходит стадо муравьев, и огромными кусками уносит еду из номера в неизвестном направлении))). При нас один раз висело объявление, что будут травить насекомых. Но это проблема, видимо, повсеместная, т.к. на улице этих муравьев то же очень много.

Сам отель простенький, без мрамора))), но все чисто, аккуратно, со вкусом. Почти каждый день в холле с утра все намывают. Персонал по-русски особо не говорит, но старается. Все очень приветливы. Русских было в отеле процентов 20, как мне показалось.

Про анимацию. Ходили редко, но куда попадали, все нравилось. По средам праздник кухни: танец живота, шествие поваров, торт-мороженое с феерверками. Не пропустите! Супер!!!

Ресторан. Выбор, на четверку, но все что было приготовлено, очень вкусно. Каждый раз ходили есть с удовольствием, за 11 дней не надоело. Ездили с ребенком 6-ти лет, всегда было чем накормить. Очень вкусные супчики. Несколько раз давали мидии и креветочные котлетки. На обед и ужин обязательно что-то готовят на гриле. Ну и конечно, знаменитая бабушка у бассейна с лепешками))) с 16 до 17 примерно она там сидит. Кстати, в номер брали фрукты, т.к. на обеде и ужине на них в желудках места уже не оставалось ))), замечаний не делали. Пару раз на завтраке делали бутерброды на экскурсии, спокойно проносили в пакетике. Ланч-бокс не брали, т к есть там откровенно было нечего, так что, имейте в виду.

У мужа был ДР, поздравили только письмом с пожеланиями, принесли в номер.

Про бассейн ничего сказать не могу, не плаваем в нем. Но хлоркой не пахло.

Ну и конечно, про море!!! Это же самое главное! Оно шикарно! То, что не первая линия, абсолютно не напрягало. Специально под автобус поход на пляж не подгадывали. Если попадали, то ехали ( 2 минуты), если автобуса не было, то 10 минут прогулочным шагом с ребенком по зеленой аллее. Расписание автобуса дают при заселении. Иногда автобус на несколько минут может задерживаться. Про лежаки. В первый день, как приехали, было напряжно. Потом стали приходить до первого автобуса, т.е. к 8.30. и спокойно ложились. Туалет на пляже очень грязный, бумаги нет. Еду мы с собой на пляж никогда не берем, только воду. Никто замечаний не делал, хотя при входе на пляж висит табличка, что приносить ничего нельзя. В принципе, и с фруктами никого не гоняли.

Информация для выезжающих. У нас был вечерний рейс, продлевали номер на 6 часов, стоило 30 долларов. Браслеты никто не срезает, до отъезда можно всем пользоваться.

В итоге, отдыхом остались довольны, цена соответствует качеству, другие пятерки в Кемере стоили намного дороже. Поехали бы сюда еще ? Скорее да, чем нет. Но мы не фанаты Турции, поэтому, встреча состоится не скоро )))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

слоник оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень понравилось питание отличный пляж
Минусы отеля
лежаков можно было бы и побольше
Добавлено 18.09.15 21:49 (4 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы слоник (5)