АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2252
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличная троечка

Начинал писать отзыв из отеля, но оказывается нельзя разместить отзыв с территории Турции. Вообще хочу сказать не только об этом отеле, а о всех трешках турции. Ребята, которые пишут негатив, вы серьёзно!!?

Мы летели в эйджен, но Интурист поменял нам на бигонвил, толком не объяснили почему, но мы и не интересовались почему. Сказали будет лучше, наверно так и есть. Мы заплатили по 20500 с человека, заранее выбирая что дешевле. Я даже боюсь предположить сколько из этой скромной суммы остаётся отелю! И вы хотите за эти деньги омаров на завтрак, первоклассную выпивку и обслуживание элитой отдельного бизнеса? Я вас умоляю! Еда не та, два канала по маленькому телевизору, скромные номера и т.д. Вы приехали телевизор смотреть и весь день в номере валяться? Ладно. Про отель. Хороший...нет, отличный отель за такие деньги! Еды полно, достаточно разнообразия, я уверен что дома вы так разнообразно не завтракаете...так ведь? Очередей практически не бывало, ну максимум три-четыре человека передо мной, но когда не спешишь, не бежишь быстрее набрать, то через пол часа после открытия ресторана никаких очередей. Ни разу не было что бы что-то кончилось. Персонал очень приветлиый, улыбаются мне, потому, что я им улыбаюсь. Вообще отдельно хочу отметить ребят из бара и официантов ресторана. Веселые, отзывчивые, с прекрасным чувством юмора, ни разу не уходили из ресторана хотя бы раз не посмеявшись - они над нами, а мы над ними.

Контингент: в основном пенсионеры и предпенсеры Европы, немного турков, немного русских . Тут хочу особо сказать в защиту русских. У нас модно искать отели где поменьше русских, мол не умеют себя вести. Люди!!! Я не встретил ни одного неадекватного русского. Зато европейцы - это реальные свиньи, беспардонные, не воспитанные, считающие что им все позволено. Хорошо, что когда мы стали собираться в баре большой компанией то европейцев от туда ветром сдуло ))))

Хороший бассейн, территория маленькая, но нам хватало. Вайфай только в баре у бассейна, но я не за ним приехал. До море пять минут. Своего пляжа нет, но вариантов масса.

Анимации нет. И слава Богу! Для меня лично это огромный плюс, иначе каждый день пришлось бы лицезреть старых бабушек дрыгающихся у бассейна, бегали бы постоянно аниматоры навязчиво предлагая во что-нибудь поиграть.

Из минусов. Уборка в номерах желает оставлять лучшего. За неделю поменяли полотенца один раз. Вода вечером бежала еле еле, но это было только в нашем корпусе. Но и это нас никак не напрягло и не испортило нам настроения. Детям в отеле делать совершенно нечего, может поэтому детей практически и не было.

Главное не забывать, что вы приехали в Мармарис! Это не отельный отдых. У нас в отеле собралась отличная, веселая компания. Нам было весело, всегда позитивно!

В общем хочу сказать тем кто ищет отель, читайте положительные отзывы об отелях, в них вы хотя бы можете найти честную адекватную инфу. Всем хорошего отдыха! Это Мармарис детка!!!!

Плюсы отеля
еда территория персонал
Добавлено 19.09.15 11:32 (2 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 10.11.15

Всё верно, я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!! Дмитрий, прям респект Вам! Мои мысли пишете!!! Главное - как себя вести! если турист сам доброжелателен, улыбается - то же видит и в ответ. Турки любят русских.... И мы с удовольствием прилетаем в их страну, главное не быть самим быдло! А то на некоторых посмотришь - аж тошнит......... Пусть берут пятёрки с питанием всё включено плюс и обжираются, сидя в номере с мраморными стенами ))))))))))
Кстати, я была и в Эджен, и в Бегонвиле. Бегонвиль лучше (и дороже), так что вам повезло) Это одна из лучших трёшек в Мармарисе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация