АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 565
Фото: 0
565
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на три с минусом

Мы отдыхали с семьей. По приезде нам дали номер на втором этаже, но так как лифт в отеле НЕ работает, а нашей бабушке тяжело подниматься, мы попросили поменять номер, но нам отказали. По лестницам чемоданы мы тащили самостоятельно, так же сами бегали и искали наш номер, так как нумерация комнат в отеле довольно запутана.

Первое, что бросилось мне в глаза-это грязные простыни. Пятна на них не отстирались, но видимо это мало кого волновало. Ложиться спать было неприятно в таких условиях. Кондиционер работал только в качестве "шума", толку от него не было. Фен так же был сломан. Но подойдя с этим вопросом на рецепшен нам выдали маленький работающий фен. На сайте было написано, что в номере имеется все для чаепития, кружки, чайник и т.д. Но ничего из этого не было. На 3 день пребывания сломался туалет. Вода в него то набиралась, то нет. С этим тоже помучились.

Оплатили вай-фай. Подключиться к нему в номере можно было только на балконе. Да и на территории отеля лишь в некоторых местах работал и то не всегда. За что такая цена-не понятно.

Попросили пляжные полотенца, оставили залог 10 лев, который нам обещали вернуть. В конце отдыха выяснилось, что это был не залог, а оплата полотенец, и мы просто "не так поняли".

На счет питания. Разнообразия мало, по вкусу напоминает детские лагеря. Но в целом приемлемо, так как мы не очень привередливые. Удивило то, что чай и кофе можно попить только на завтрак или в баре, до которого надо пройти пол отеля. Сладости давали всего несколько раз за целую неделю. По сравнению с предыдущим отдыхом в Турции, питание никакое. Но зато персонал в столовой очень доброжелательный и приветливый, хоть какой-то плюс.

В общем этот отель на 4 звезды никак не тянет. Не советую его выбирать, если хотите провести радостный и беззаботный отдых.

Добавлено 19.09.15 19:29 (1 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)