АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1078
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Относитесь к людям так, как хотите что бы относились к вам! И ваш отпуск будет великолепен!

Впечатление от отеля остались замечательные!

В Турцию мы прилители с подругой после обеда. Выбирая отель 3* с самого начала понимали что золотых унитазов у нас в номере не будет 😂..и красную с черной икрой на завтрак обед и ужин тоже врядли мы получим...😊😊

Но.. При посилении в отель нас встретил на рицепшине приятный молодой человек( разговаривающий на русском) бысто заполнили необходимые бумаги, и он провел нас в номер, и помог понести сумки( так как номер был на 4 этаже). Войдя в номер он все при нас проверил на исправность ( душ кондиционер, телевизор, наличие средств гигиены) и даже проверив кондиционер, не поверите!! но разобрал и помыл его и даже собрал снова 😊😊!!! что бы лучше работал и пыль не мешала!! И пожелав хорошего отдыха отправился делать свою работу. Я была в восторге!! Замечательный человек!! Он еще не раз нам помагал по любым вопросам, нужно лишь ним хорошо и с уважением к ним относится !!(Wi-fi -платный -нужно спрашивать на рицепшине, так же как и сейф) номер убирали каждый третий день, меняли все, что нужно было.. и все вещи оставались в целости и сохранности, нас даже ждали очень приятные и милые сюрпризы в виде красиво сложеных полотеннец в виде лебедей или сердец..😊 Номер -уютный чистый с хорошей мебелью и просторной ванной комнатой! Самое главное БУДЬТЕ ПРИВЕТЛИВЫ С ПЕРСОНАЛОМ и они будут относиться к вам так же! Можна даже на турецком поздороваться( Merhaba) а далее поблагодарить( Teşekkür ederim) они всегда очень радушно к этому относятся😊😊 !!! А официанты.. это нечто.. работали быстро слажено, и как они носили тарелки.. на одной руке до плеча около 10штук!! Постоянно ходили убирали столы! Молодцы!! Так же несчет Хамама, в первый же день некая женщина будет вас упорно убеждать что эту чудо баню необходимо посетить...и будет права на все 100% хамам и правда хорош!! Не жалейте! Попариться, Поваляться в пене и полежать на гарячем мраморе, скупнутся в прохладной водичке...и попить турецкий чай ...при этом там еще большой выбор процедур....это великолепно..😊

В первый же день мы отправились на пляж.. пляж общественный это да..(но если у кого то не восприимчивость к полу обнаженной толпе, еще минут 10 в лево и вы попадете на тихие спокойные пляжи 😊) шезлонги есть бесплатные! (обычные функциональные шезлонги!) Постелите свое райдужное полотенце, укладите на него свои организмы и ловите кайф :) кстати о пляже...он находиться в 10 минутах ходьбы от отеля ( мы с подругой даже были очень рады возможномти прогуляться, купить вкуснейшую дундурму! Попробовать лукум и рассматривать местные "достопримечательности" красивейшие пейзажи ,а также получить массу положительных эмоций и впечатлений от приветливости и юмора здешних торговцев😊.)

И так, возратимся к отелю.. еда...на завтрак на все вкусы...и овощи(соленые, свежие, тушеные, жареные, вареные) и колбасы, каши и сыры( и все нескольких видов) яйца, оливкии и т д....... кому хочеться сладенького джемы (вкусняшные!) Главное!!!! Не делайте Глупость!! Не пытайтесь попробовать в первый день ну прям все...(выглядит это глупо)..еще успеете ......виды блюд время от времени будут повторяться....на обед так же различный ассортимент блюд- была и рыба и мясо и соевые котлетки (но кстати как для сои очеень вкусные!!!) и каши, рис, картошка, овощи, ( тушеные соленые, свежие, заправленые).. так далее..ужин тоже сытный и вкусный.....мы отдыхали в Июле и всегда не смотря утро обед или вечер но был арбуз!!! Правда для нас был минус в том что больше ни фруктов ни сладостей (кроме арбуза и джема) мы не видели....а вот остальным наличием блюд наедаешься до отвала и что самое важное очень вкусно!!!!!!!! что о Баре... Бармен довольно таки веселый и весь персонал улыбчивый и приветливый! Из вечерней програмы понравились турецкие танцы!!! Это нечто!!! Парни молодцы порадовали!! Кто хотел ..каждый вечер была организация народа на дискотеку в Кемер или местную.... вечерня програма длилась до 11..и никаких буйных разборок ни разу не наблюдалось...И еще лично от меня Диджею маленький минус! Так как чаще звучала русская музыка или английская..я в Турцию приехала!! Хотелось больше Турецкости что ли... но это лично мое субьективное мнение..!!........но вообще парень тоже молодец старался развеселить народ как мог...😊.

Когда мы уежали (а это было рано утром) еще вечером мы сказали про отъезд на рицепшине, и нам напаковали еды в дорогу))) еще на територии отеля очень чисто и растут цитрусовые деревья, радует глаз! Своим отдыхом очень довольна!!!! Спасибо всему персоналу и владельцам гостиницы! ! :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона...на фото не видно.. но в конце даже море виднеется ☺☺

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в 10 минутах от общественного.. красота мы любили там отдыхать

Фото туриста отеля

Прочее

А вот кого можна весчером встретить

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Приятные и милые сюрпризы.....

Добавлено 19.09.15 22:39 (4 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 27.09.15

мы отдыхали в сентябре,нам тоже очень понравилось! как ты относишься к людям-так и они будут к тебе! спасибо персоналу-все супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna Yoltukhovska (1)