АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 21832
Фото: 258
Отзыв об отеле Calimera Sunny Beach Club, Rodopi-Zvete-Flora Park (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
20.08.15 - 03.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель

Отдыхали семьей с детьми 9 и 8 лет. Остались очень довольны отелем. А теперь по порядку.

Большая, зелёная и ухоженная территория радовала глаз. Много цветов, красивых деревьев, скамеечки создавали впечатление райского уголка.

Заселили нас в отель Флора Парк. Ну как заселили? Сказали идти туда. А так как отелей три и мы там первый раз, то пришлось с чемоданами поблуждать по территории. Я считаю, это недоработка - вновь прибывших туристов надо провести к месту.

Наш номер. Состоял из двух комнат. Но только в одной из них был телевизор и кондиционер. Комнаты большие и светлые. Удобная мебель, большой балкон с сушкой и ежедневная уборка номеров - что ещё надо? Все хорошо, но КОМАРЫ!!! Это что-то!!! Балкон просто не возможно было открыть. Весь потолок и стены в номере были в следах от комаров. Я вот думаю, неужели дешевле каждый год перекрашивать стены, чем поставить в номер отпугиватель? Многие дети и взрослые были со следами укусов комаров. Так что, если вы собираетесь посетить этот отель - захватите, на всякий случай, что-нибудь, может пригодиться. А может, мы просто попали на такое время и это случайность. Ванная комната тоже большая, единственное неудобство - это постоянно мокрый пол возле душа. Так как поддона не было, часть воды попадала за двери. Но мы ложили на пол полотенце и не парились по этому поводу.

Бассеины. Их там три. Все разные, очень чистые и ухоженные. Обычно мы в бассеинах не плаваем (всё-таки на море приехали ), но так как погода в Болгарии не стабильная - приходилось плавать и там. 1-2раза в день там проводилась акваэробика. Было очень весело! Много лежаков, и несмотря на то, что все немцы, а их там действительно 80%, с утра их занимали -всегда находились свободные. На территории отеля есть хороший тренажерный зал и водные горки для детей.

А теперь о еде. Она прекрасна. Всегда большой выбор мяса, овощей, фруктов и выпечки. Алкоголь (местная водка и вино) как везде, ничего особенного, пить можно. Очень радовало то обстоятельство, что можно было ходить во все три ресторана. Завтракали мы в одном, обедали в другом, а ужинали в третьем. То же самое и с барами. Дети отрывались в еде: пицца, фри, много мороженого, пирожные, вафли, сладасти - вобщем, всё то, в чем ограничивают дома.

Анимация. Аниматоры просто молодцы, работают целый день. Проводят спортивные мероприятия, игры, конкурсы, сами ставят постановки в амфитеатре. Занимают и взрослых и маленьких детей. Вся анимация на немецком языке, но многие аниматоры стараются вставить пару словечек и по-русски и по-польски, чтобы всем было понятно. Нам взрослым было ничего, а вот детям преодолеть языковой барьер было тяжелее. Хотя мои дети умудрились знакомиться и с Мартинами и с Алексами и играть вместе. Было бы желание. На рецепшене мало кто разговаривал по-русски, договориться было тяжело. А вот официанты - все русскоговорящие - можно было всё узнать у них.

Подведу итог. Отдых удался. Отель порадовал, дети в восторге, мечтают туда вернуться.

Мы люди позитивные и не обращаем внимание на мелочи и не едем искать минусы (не заглядываем под кровать, чтоб проверить наличие пыли), а наслаждаемся отдыхом и во всем ищем хорошее. А придраться всегда можно найти к чему.

У меня претензия только к погоде...

Ставлю отелю 5 - с некоторыми недоработками.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда просто класс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из лифта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бар

Плюсы отеля
огромная территория чисто вкусная разнообразная еда хорошая анимация чистые бассеины
Минусы отеля
комары языковой барьер
Добавлено 20.09.15 13:28 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 31.05.16

Елена, здравствуйте! Прочла, что горки у отеля для детей бесплатно, а для взрослых платно и всего 1 раз за все время пребывания! Не подскажите как с этим обстоят дела! Заранее спасибо!

12:11 18.07.16

Добрый день. Простите, что не сразу ответила. Мы с мужем не катались, поэтому не знаем. А детям бесплатно. Но там такие горки - Вам будет не интересно. Очень рекомендуем посетить Аквапарк в Нессебере. Очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)