АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 129
Читательский охват: 19604
Фото: 317
782
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
18.08.15 - 29.08.15
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую "4"

Вот и мы побывали в хваленом Мармарисе.

В ОТЕЛЕ отдыхали с 18 по 29 августа вдвоем с дочерью. В отель мы попали поздно вечером. Пока нам оформляли номер, нас накормили ночным супчиком. После еды нам сразу вручили ключи от номера 112, на первом этаже с видом на улицу.

Ночью впечатление от отеля были неоднозначные....Приехали в один корпус, кормить повели в другой, номер маленький , вид не понятный...но все вопросы решили оставить на утро , т.к. были очень усталыми.

Утром на все посмотрели другими глазами. Номер маловат, но уютен. Все в номере в исправности, и душ и сплит.Да еще и на нас двоих нам достался трехместный номер. Номер после ремонта, свежий. Вид с балкона так себе, но в номере мы только ночевали. Короче нас все устроило и мы оставили этот номер за собой.

Территория отеля разделена узкой дорогой на две части. Один корпус включает в себя столовую, где можно покушать или в помещении или на открытом воздухе, бассейн с горкой, и жилые корпуса.

Во втором (нашем)- корпуса, бассейн , где проходит основная анимация, два бара,сцена для вечерней анимации в греческом стиле и.т.д.

Хочу сказать, что Мунамару конечно требуется капитальный ремонт.Но он требуется всем отелям в Ичмелере без исключения. Даже 5-ки выглядят очень простенько и обшарпаненько. Если на Анталийском побережье все отели шикарные красивые и выпендрежные, то в Мармарисе они все простые, не броские и старые( уставшие), даже 5-ки. Переплачивать не вижу смысла.

Кому важно-персонал отеля по русски не говорит. Придется общаться или на инглиш или на пальцах.

Питание в Мунамаре выше всяких похвал. Не знаю, что кому там не хватало, Это НЕ ПРАВДА. Там полно еды на любой вкус! До сладостей даже у нас не доходило, т.к. извините нажирались так, что вздохнуть не могли.

В наличии всегда видов 5-6 сыров, колбасы, салаты, овощи, зелень, кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры,маслины. Дальше. Картошка фри всегда и в картошка других видах. Рис белый, желтый,блюда из фарша ( разные каждый день то котлетки, то тефтельки...). Рыбы жареная, на гриле, печенка жареная, курица, баранина, говядина. яйца, турецкие лепешки с начинкой. Все вкусно приготовлено. Фрукты- арбузы, дыни, сливы, апельсины, яблоки, виноград темный и белый....Тортики не ели. И без них за 11 дней плюс 5 кг веса.

До этого отдыхали в Кемере, в Шарме и исключительно в 5-ках. Так вот,неожиданно для нас, в Мунамаре кормили лучше всех!!!!

Короче за питание твердая пятерка "5".!

Молодцы!

(на заметку администрации)- тарелки часто попадались со сколами. Это не принципиально для нас, но думаю , что посуду можно иногда подкупать в замен битой...

В общем отель очень хороший и уютный.

Оценку снизила за чистоту на территории и за экономность управляющего.

А я не брюзга и не я пендитная....меня всегда все устраивает, что видно из других моих отзывов...

Нет, ее, территорию, конечно убирают. Но по моему ее нужно убирать по-чаще...Если утром все помыли на территории, то до обеда больше к уборке никто не прикасается. Хоть урони что нибудь, не подберут и не помоют, пока уборка по расписанию не настанет. Хоть стаканы будут плавать в бассейне-никто не пошевелится их вытащить...или рассыпанные ветром окурки из пепельницы могут пролежать пол дня на плитке у бассейна. Подметут только если попросишь. Может у них персонала не хватает, может начальство, извините, " слабо дрюкает персонал." Но факт на лицо.

Это не понравилось и было не очень понятно и приятно.

Уважаемая администрация отеля! Большая просьба навести порядок в отношении качества и частоты уборки. Так нельзя. Там надо постоянно держать дежурных уборщиков по территории!!!. Людей много, все мусорят, кто случайно, кто умышленно...и убирать так редко или тяп-ляп не допустимо!

Видимо в отеле нехватка персонала. Одни те же ребята работают в баре, потом их же видишь моющих полы на территории, а потом они же на ужине работают уборщиками в ресторане, вечером они опять бармены..... Не понятно... Или с бюджетом в отеле все плохо или управляющий экономит на персонале . Другого объяснения не вижу.....

Если бы не это , отелю бы поставила "5".

Пару раз видела тараканов больших на территории. Но в номере их не было.

А в остальном все было хорошо и уютно.

Номера убирали через день. Если без интимных подробностей, то- нормально убирали и полотенцами не обделяли. Если кому интересно, то отель пляжные полотенца не выдает..., но мы брали их на пляж и к бассейну без проблем. Никто за этим не следит.

Анимация дневная у главного бассейна , если честно слабая, никакая. Дневной аниматор Костя проводил Водное поло и аква-аэробику 2 раза в день.И это было так. Пришел- провел аэробику -ушел. Пол дня никого нет. Потом опять пришел провел-ушел. И все. Большую часть времени бассейн был без аниматоров. С 10 утра включают музыку и ты лежишь балдеешь с пивком под музыку и сам себя развлекаешь. А вот Вечерняя анимация хорошая, веселая и дружеской атмосфере, понравилась. Ее проводила Татьяна, классный и опытный аниматор. Детишками с 21 ло 22 часов занималась Ксюша.

Природа Ичмелера это особая тема. Шикарная. Впечатлила.Особенно горы с соснами. И вообще сам Ичмелер очень красивый и зеленый.

А вот Море мне НЕ понравилось. Холодное, серое, мелкое и какое то не уютное что ли..... Хотелось конечно за такие деньги бирюзовой воды и светлого песочка, но за этим Вам не сюда.

Вот на экскурсиях вода классная. Брали три экскурсии У Миши, напротив отеля. Помуккале, Дальян и Эгейские острова. Все понравилось. Единственный совет. Помукалле на 2 дня берите в начале отдыха. Т.К. экскурсия тяжеловатая и после нее нужен пляжный отдых.

В общем- все было классно и отдых удался!

Т.К. мы здесь мы уже побывали, все экскурсии и достопримечательности увидели, то второй раз сюда уже наверно не поедем. Только если будет совсем выгодное предложение. Отдых в Мармарисе стоит не 3 копейки.....И Как мне показалось, цена качеству не совсем соответствует.

Цена на Мармарис сильно завышена туроператорами.

За такие не малые, особенно в нынешнем положении доллара, деньги,можно найти и море почище и сервис получше.

Никому мнение не навязываю, это лично моя точка зрения!

Пожелание управляющему отеля- не экономьте на персонале, контролируйте их работу и возьмите на заметку вопрос об уборке территории и ресторана на свежем воздухе..

Ну, а "Клаб Мунамару" желаю процветания и побольше туристов!

Привет всем, кто нас помнит! Всем удачи!

Отель я рекомендую. Я нажала" рекомендую", а вышло почему то, в итоге , что нет.....Исправить не получается.

Ув. администрация сайта, если можно, исправьте мою рекомдацию на "ДА, рекомендую". Это важно для меня,т.к. отель хороший и рейтинг снижать не входило в мои планы.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

бармен РОМА.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

№ 112

Плюсы отеля
наличие вай-фая близко от собственного пляжа. вкусное и разнообразное питание
Минусы отеля
старое постельное белье и полотенца старая посуда в ресторане тараканы на территории. качество уборки на территории и в ресторане
Добавлено 20.09.15 13:38 (6 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация