АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 22
Комментариев: 38
Читательский охват: 27712
Фото: 233

Бронзовый статус

1 740
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
09.10.14 - 16.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

«Это рай!»

Я понимаю, что моё мнение субъективно. Но. Этот отель единственный, куда точно хочется вернуться!!

Невероятная красота, огромная территория, цветы, коты, совершенно романтические красоты.. Жалела только об одном - что муж не со мной!

Рекомендую - в свадебное путешествие, романтическую поездку, да и просто с хорошей компанией бродить по этим красотам - одно удовольствие!

Лучшие номера с 10 по 18 - основное здание. Сногcшибательный вид из балкона. Кjгда я открыла его 1й раз - я не кричала от восторга, я рычала)) Была полная луна, лунная дорожка по всей морской глади, вид с холма не закрытый деревьями...Птицы поют, цветы слегка дают свой аромат - сказка...

Ездила я с группой паломников от 20 до 80 лет. Возраст разный - отель понравился всем! Хоть и по холмам лазать не всем просто, но оно того стоит. И это отдых - куда спешить?? А медленно, оно и не напряжно. Ходила постоянно вверх-вниз сама, так как вся группа оказалась размещена по территории в разных бунгало. Так что все знаю теперь)

Единственный минус могу найти. Не уверена, что с детьми будет удобно. Но это зависит от детей и их возраста. Детский клуб есть, аниматоры, все такое. Хоть мы и были последними в сезоне, но все работало исправно.

Очень маленький пляж. Не предстfвляю как все там в сезон умещаются. Но при нас отель был переполнен, но, может, народ не особо хотел купаться при воде +22. Пляж галька с песком. На входе камни, бывают водоросли, но найти норм. заход можно.

Кормят, конечно, не супер-супер. То есть блюд много, вариаций тоже, а невкусно. Явно надо менять шеф-повара)) И всё будет гут. Пива, вина вкусные. Коктейли несъедобные)

Наверху красивенный бассейн с отвесом на море. Рядом детская площадка. Далее выход на серпантин и через час по красотам Корфу ты в Ахиллеоне. Ходили, тяжеловато, но реально. Час в гору, 45 мин. с горы. Дворец красив, но не более. История Сисси захватывает. Скачала в интернете, рассказывала всем сама.

Есть предложение отеля сделать сказку-ужин вечером на пирсе - 50 евро для двоих. 2 блюда и десерт, столик, свечи, розы итд - женихи, налетай!

По дороге из отеля направо через 4 км д.Бенитсес. Сдуру пошли туда пешком,е еле дошли. Проще сесть на автобус. В районе конечной остановки таверна Zorbas с классной кухней и потрясающим хозяином Анастасиосом. Который любит русских, не любит понты и вайфай)) Читает "Несвятые святые" архим. Тихона (Шевкунова) в переводе. Всё свежайшее, от души и с душой.

Автобус Бенитсес - Керкира ходит каждые 40 мин. - 1,30. Это часто, можно ездить бесконечно, что многие из нас и делали - к свт. Спиридону и погулять.

Если ехать налево в сторону Керкиры, немного не доезжая знаменитый Мышиный остров и дамба с взлетно-посадочной полосой прям в оде. Ходили туда, сидели прям под брюхом самолета - восторг! И все там ооочень красиво!!!

На треть дороги не доезжая до столицы - огромный детский магазин Jumbo. Там всё-всё. Ну посчти. Напротив франц. сетевой Каррефур-узнала по значку, не воспроизведу название по гречески - чтото длинное, ну узнаете.

Билет у водителя 2 евро, в киоске близ остановки конечной в Керкире - 1,50. Кстати, прям напротив киоска через дорогу - классная булочная с морем вкусняшек печеных и хлебом, где дают вкуснейший фрапе за евро, а то и дешевше.

То есть отель стоит в идеально прекрасном и полезном месте.

Были с 9 по 15. Солнце, ни облачка, +25. Повезло!

На экскурсии были по монастырям. Все просто счастливы. Это и понятно-паломники всё ж) В Палеокастрице тоже были в монастыре наверху и в таверне на обед. Кто хотел - искупался - вопреки ожиданиям вода оказалась ТЕПЛЕЕ, чем в отеле. Но купались в бухте.

Может Белеон и хорош, не знаю. Гид-и не вспомню как зовут...рассказывал 20 мин про экскурсии, какие можно купить. Это всё. Кошмарик. Ни слово про отель, какие=то тонкости. Все искали сами с фонарями.

Последний чартер - тоже песня) Улетали последним рейсом Трансаэро, всех зарегистрировали, впустили в самолет, а там оказалось, что самолет другой и полсалона отсутствует! Мне то было все равно и смешно, а народ как ругался...уу.. А туда мы летели в 300-местном в пятидесятером)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Таверна Зорбас

Фото туриста отеля

Прочее

группа у Храма

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Взлетная полоса около Понтиконисси

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Взлет самолета надо головой)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красота рядом всё большая ухоженная территория много еды
Минусы отеля
маленький пляж таксебе еда ужасный алкоголь
Добавлено 20.09.15 22:21 (4 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (24)