АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 16 / 35
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 50811
Фото: 308
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
31.08.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!

отдыхали семьёй с 2мя детьми 3х и 5ти лет в начале сентября. тур у нас был комбинированный, т.е. супруг прилетел на неделю позже, поэтому первую неделю я с детьми жила в стандартном номере (2 дня из них в Бельвиле), а 2ю неделю в апартаментах. первая неделя выдалась очень жаркой - примерно 33, иногда выше, вторая прохладно - примерно 23, иногда с дождиком. море было тёплое, частенько волновалось, но купаться было можно, т.к. очень мелко. для детей на пляже просто рай!

по приезду нас уговорили поселиться в бельвиль, мотивируя тем, что там лучше и проживание в принципе там дороже, но пожив там 2 дня, я всё-таки настояла, чтобы нас переселили в холидей. всё-таки я ехала жить в лесу, в домике, а не кататься на лифте и ходить по этажам. нам предложили номер 306 во "флора" корпусе. комната находится на первом этаже, расположение достаточно удобное, т.к. близко ходить в ресторан, на детскую площадку, в релакс бассейн, и к аквапарку, когда его откроют, это будет ближайший корпус. в горку подниматься не надо, до моря для детей без колясок отовсюду далековато. номер обычный, нормальный, немного влажноватый. прибирались ежедневно, всё промывали без нареканий. даже балкон каждый раз мыли. из минусов: не полный набор косметических средств, только мыло и... жидкое мыло)))) а ещё в щелку под дверью иногда заползают различные насекомые (какие-то жучки и самое протвное - шилохвостка).

в апартаметнах мы жили под номером 617 (парадайс виллы). номер тоже хороший с индивидуальным кондиционером. там лишней влажности не было, т.к. он находится уже выше по склону. прибирались чуть менее хорошо, но всё равно нормально.

питание в отеле отличное, просто "на убой". всё очень вкусное, детям выбрать еду без проблем. всегда разнообразие блюд из различного мяса (телятина, свинина, курица, иногда баранина), а также котлетки, колбаски. несколько блюд из рыбы тоже разных видов: солёная, копчёная, жареная... различные гарниры, овощные нарезки и готовые салаты, супы. на завтрак каши меняются, но всегда 2-3 вида, что для детей бесспорный плюс. всего не перечислить, даже не сфотографировала всё, т.к. всего много! хвалёный турецкий UALL отдыхает!!! кофе на завтрак есть из автомата, есть френч, в баре можно выпить зерновой за бесплатно))) непонятным для меня осталось то, почему молоко, которое рядом с кофе - холодное, а которое предназначено для хлопьев - горячее??? на мой взгляд, логичнее сделать наоборот. посуду грязную уносят сразу, обслуживание хорошее. из недостатков по ресторану: иногда попадаются не промытые стаканы и один раз компот из вишни был подбродивший. к закрытию сезона разнообразие блюд поубавилось, но всё равно всё оставалось на уровне! фрукты давали вкусные (виноград, арбузы, сливы), персики были твердоваты. очередей не было, всем всего хватало, места в ресторане всегда были. в другие рестораны мы не ходили, так как и здесь всё очень понравилось.

есть детский ресторан. там можно "под мультики" покормить ребёнка, можно оставить его под присмотром с девочками аниматорами с 19 до 20 час. кроме воскресенья. набор блюд не велик, но всё можно принести из взрослого ресторана.

миниклуб находился на время нашего заезда в марине, мы туда ходили только в плохую погоду. там есть чем заняться, помещение хорошо оборудовано и оснащено различным инвентарём и играми. вечером минидиско очень посредственная, не заводная, я видала и лучше, но размяться после ужина и этого хватало.

в целом от курорта Дюни остались очень положительные впечатления, сюда не зазорно вернуться ещё раз, но я в принципе не езжу 2 раза в один отель, чтобы не испортить о нём хорошие воспоминания. семьям с детьми очень даже рекомендую! может, ещё что-то упустила. если что заинтересует, спрашивайте, всегда отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Созопл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Показать еще

елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание качественный сервис удобный пляж для детей
Минусы отеля
платный wi-fi нет электронных ключей в номерах для детей без колясок далековато до моря
Добавлено 20.09.15 22:53 (3 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 11.02.16

Здравствуйте! Подскажите,планируем поехать в этот отель в конце июня,номер вроде что-то типа стандарт (в Холидей) указан,но хочу написать пожелания по размещению ,может и пойдут на встречу ) мы с маленькими детьми,с коляской ..хочется, чтоб без ступенек добираться до него,ну и ко всему поближе было. Все пишут что первые этажи сыроваты,какие на ваш взгляд варианты будут не плохие? Спасибо !

08:35 12.02.16

здравствуйте! если народа немного на тот момент будет, то вам вообще могут Бельвиль предложить... очень удобно будет в корпусе "Флора"(первые 5 фотографий в моём отзыве), т.к. там точно нет ни одной ступеньки, он ближайший к ресторану, ближайший к аквапарку. но до моря метров 800, наверное - это может, покажется далековато, (хотя и остальные не ближе получатся...), но зато он не на горе - никуда подниматься не надо. но на первом этаже и правда влажновато, просите 2ой, а коляску можно и внизу оставлять, место там найдётся.

09:03 12.02.16

Здравствуйте! По поводу Бельвиля сомневаюсь. Это разные отели и у них разные цены. Но проситься стоит в домики именно около Бельвиля, поближе к ресторану Холидей. Честно говоря, там будет полкурорта с детьми и колясками :) Так что всё зависит от вас. Как попросите, так и будет :) Я видела, что многие выбирают номера, их возят на специальной машинке, и они смотрят. Но это если на тот момент курорт будет загружен не на 100%. Требовать т стучать кулаками на рецепшн не стоит %) Лучше просто по человечески и по доброму попросить (можно дать маленький презент). Но вообще-то там хороший сервис и вежливый персонал. Конечно, лучше просить не первые этажи. Но вы не переживайте, даже на вторые третьи этажи есть заезды с другой стороны без ступенек.

09:19 12.02.16

про бельвиль я тоже не уверена, но допускаю такой вариант, т.к. июнь - ещё не высокий сезон, а в начале и в конце сезона (посмотрите по отзывам) многие об этом пишут. если написать заранее в отель, думаю, что учтут пожелания... у меня всегда, когда я заранее спишусь с отелем, с размещением всё всегда хорошо проходит. в последние годы, в связи с обстановкой в нашей стране, они говорят, что туристов стало намного меньше, а Холидей любят именно россияне... поэтому, скорее всего ажиотажа, тем более в июне, не будет)))

09:23 12.02.16

Я ездила в первой половине июня, людей было немного. Но к отъезду почти на 100% курорт заполнился. Что касается россиян, то, думаю, их все-равно будет много :))))))) С отелем, конечно, спишитесь. Но в любом случае, в дюнах очень приветливый персонал. Да еще и аквапарк построили! Когда мы отдыхали, его не было... Я еще подумала: вот всё хорошо, аквапарка только не хватает :)

09:34 12.02.16

мы ездили в первой декаде сентября-народ убывал... согласна, что персонал и сервис очень хороший. наверное, это лучший курорт Болгарии для отдыха с детьми))))

10:55 12.02.16

Большое спасибо за подсказки) Мы летим 27 июня, а вода в море хоть нормальная к этому времени? чтоб ребенок купаться мог.. Мы в Болгарию в первый раз, начиталась отзывов про этот отель и захотела именно сюда. а, я уже поняла, что наша коляска - это совсем не аргумент=) Я так поняла, из некоторых домиков даже кусочек моря видно) Ладно, посмотрим, как нам повезет!) Еще вот только очень боюсь этих ротавирусных инфекций, про которые многие пишут, буду запасаться антисептиками для ребенка.. если это помогает, конечно) Ой, так хочется хорошее отдыха!)

19:47 13.02.16

юля, кусочек моря видно с самых верхних домиков, мы там гуляли, но они как раз и неудобные в плане ступенек... ротавирусной у нас не было, мне кажется, что там везде довольно чисто и в бассейнах в том числе, и еда качественная. мои даже в лёгкий шторм купались (а там без заглатывания воды никак!) - и всё ок! я всегда беру суспензию энтерофурил (он же стопдиар), не мгновенно, но всегда помогает на 100%. вода должна быть нормальная, если лето в целом будет нормальное... Чёрное море прогревается к 15 июня, а здесь очень мелко, так что должно повезти!)))

11:12 15.02.16

Елена, еще раз спасибо. Тогда не буду заморачиваться с видом, просто чтоб невысоко было и удобно с детьми добираться)

14:11 03.03.16

Елена, здравствуйте! Скажите, при бронировании номера в домиках и корпусах отличаются по цене и по названию? Или как поселят? Хотелось бы именно на виллах пожить.

23:33 03.03.16

здравствуйте! на ресепшене сказали, что в виллах - апартаменты, а в корпусах номера стандарт.)))

07:48 04.03.16

Спасибо!

04:06 27.03.16

Здравствуйте, подскажите, аквапарк функционирует ?

23:01 29.03.16

здравствуйте! в прошлом году он функционировал в тестовом режиме. обещали открыть в этом сезоне))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация