АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2965
Фото: 8

Бронзовый статус

1 350
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
19.09.15 - 23.09.15
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Он Лайн трансляция

В настоящее время находимся в отеле ( вторую ночь),первое впечатление не плохое, НО сегодня столкнулись с реальной проблемой , не возможно уснуть, на пятом этаже стоит невыносимый гул от работы скорее всего системы кондиционирования, обратились к персоналу решение было следующим: пришел один сотрудник, принес карту от номера на втором этаже, через 15 минут пришел второй забрал, со словами завтра будет рускоговорящая Эльвира, ну завтра наверное выспимся . Сегодня можно и подождать. Ну и так по мелочи при принятии душа вода доходит до коридора и до моря с километр по скале. Территория ухоженная, очень красиво. Питание хорошее, лежаков достаточно, есть свободные и после обеда, персонал приветливый , отзывчивый, в случае с гулом боюсь это известная им проблема и что то мне подсказывает не решаемая. Номера довольно поношенные.

День следующий: довольно оперативно заменили номер на такой же в другом крыле, отлично выспались , настроение наладилось ))) захотелось отредактировать отзыв))) . В этом номере ванная и проблема с вытекающей водой решена. Отель для спокойного отдыха, очень мало детей , но я думаю это как повезет, или может быть из за сложной дороги до моря, пляж отличный море чистое спокойное , если бы не лестница и удаленность то было бы совсем хорошо. Рядом с отелем есть магазинчик со всем необходимым . Остановка общественного транспорта рядом добраться до Протараса и Айя-Анапы можно на автобусе, расписание есть на рецепции , так же есть бесплатные автобусы из отеля , пока не изучили. Продолжение следует)))альной проблемой , не возможно уснуть, на пятом этаже стоит невыносимый гул от работы скорее всего системы кондиционирования, обратились к персоналу решение было следующим: пришел один сотрудник, принес карту от номера на втором этаже, через 15 минут пришел второй забрал, со словами завтра будет рускоговорящая Эльвира, ну завтра наверное выспимся . Сегодня можно и подождать. Ну и так по мелочи при принятии душа вода доходит до коридора и до моря с километр по скале. Территория ухоженная, очень красиво. Питание хорошее, лежаков достаточно, есть свободные и после обеда, персонал приветливый , отзывчивый, в случае с гулом боюсь это известная им проблема и что то мне подсказывает не решаемая. Номера довольно поношенные.

День следующий: довольно оперативно заменили номер на такой же в другом крыле, отлично выспались , настроение наладилось ))) захотелось отредактировать отзыв))) . В этом номере ванная и проблема с вытекающей водой решена. Отель для спокойного отдыха, очень мало детей , но я думаю это как повезет, или может быть из за сложной дороги до моря, пляж отличный море чистое спокойное , если бы не лестница и удаленность то было бы совсем хорошо. Рядом с отелем есть магазинчик со всем необходимым . Остановка общественного транспорта рядом добраться до Протараса и Айя-Анапы можно на автобусе, расписание есть на рецепции , так же есть бесплатные автобусы из отеля , пока не изучили. Продолжение следует)))

Плюсы отеля
персонал питание территория
Минусы отеля
расстояние до пляжа "поношенные номера"
Добавлено 20.09.15 23:42 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (3)