АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 448
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не стоит потраченых денег

Подъехал автобус с другой стороны дороги а не там где сам отель им не хотелось видимо разворачиваться, поэтому мы взяли все чемоданы и по лестницам на верх с ними потащились на другую сторону при спуске в одной из ступенек дыра чуть туда не провалилась потому что из-за чемодана её не сразу заметила. А там опять по лестнице вверх на рецепшен да и в сам отель, когда поднялись узнали что оказывается есть лифт,разместили в номер, на 5 этаже, лифт слава богу работал всегда , в номере стара обшарпаная мебель, холодильников в номере нет , воду не дают, вода только в барах в кулере нам сказали идите в магазин покупайте воду у вас будет бутылка будите ходить наливать тогда. Но вода у вас будет тёплая потому что холодильника нет.

В туалете над унитазом постоянно капала вода, небольшой поддоньчик и душ огороженные только шторечкой (короткой) поэтому всегда вода на полу, понятно что никаких мыл и шампуней не даётся . Кондиционер старенький пашет но громкий шумит спать невозможно, в жаре спать тоже не возможно. На рецепшене мальчик назвался по нашему Миша а так по моему Мафут, сказали ему про то что капает вода на нас в туалете, просили заменить номер, на что он нам сказал что другой номер будет ещё хуже!!!

В анимации один аниматор Майкл на вид ближе к 50-ти , особо ничего не делает, так только музыку включает и выключает периодически и приглашает отдыхающих девушек кто помоложе к себе в номер, понятно для чего, даже не стесняясь ни кого . А когда вечером был футбол , он сказал что музыки не будет , и на рецепшене с темже мишой сидели смотрели футбол.

Еда жуткая, особенно какие-то пережареные котлетки из сои, нарезанные огурци и помидоры сухие и заветренные какие-то намешаные салаты из кукурузы бобов и горошка, и все в таком духе , арбузы и дыни не сладкие., а то и подгнившие. короче кухня не турецкая а фигня полная. Кондиционер , только в номере больше нигде нет, в толовой стояли какие-то, но они не работали вообщем вышел из номера и везде жара и духота. Одна радость на рецепшене был wi-fi бесплатный, и то сначала с нас хотели взять деньги за пароль а потом типа по блату дали нам его просто так, а мы потом у других туристов спросили они нам сказали что он беспланый. Я понимаю что это тройка но но есть тройки и получше , мне есть с чем сравнить. Отель не советую.

Добавлено 21.09.15 00:16 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 15.03.16

вот интересно кто в этот гадюшник теперь поедет? помню как сбежали оттуда после звонков консулу ...ничего не меняется а хорошие якобы отзывы явная заказуха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)