АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 330
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
17.08.15 - 30.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домашний,уютный отельчик!))

Доброго времени суток,всем..кто читает и находится в поиске отеля,с характеристикой "цена-качество",что очень актуально,в данный экономический период)). Отдыхали в Кемере 17-30 августа 2015,долго выбирали отель..потому как те,кто уже возвращались с Турции,в своем большинстве,отмечали спад уровня обслуживания и безусловно,были расстроены тем,что потраченные деньги,не оправдали своего ожидания. Чувствовалась экономия в этом сезоне, как на сервисе,так и на питании. Мы определили для себя,что важно для нас: цена,месторасположение(городского типа),близость к морю,питание и небольшой отель..без лишних услуг и ненужной для нас инфраструктуры... и пошли другим путем;)))) Благодаря этому,с точностью до наоборот..получили все желаемое,за разумные средства))))))..и даже,больше...эмоции и впечатления..бесценны!!))

Конечно,основой для душевного отдыха,всегда является комфорт и условия проживания в выбранном отеле...Мы не ошиблись в выборе,поняли это примерно на второй день проживания,когда немного осмотрелись вокруг,изучили где мы живем..Небольшой уютный холл встретил нас,вместе с добродушной собакой (наверно, она любит всех людей мира)))),а мы любим животных,поэтому нас это, только порадовало..и конечно Нелли, внимательная и отзывчивая на любые просьбы, администратор...Номера в отеле очень даже приличные для "трешки"(есть с чем сравнить,я была в разных станах), хороший санузел,большая душевая кабина (большой плюс для крупных людей),удобные кровати,2-3 этажи номера стандартные,вид с обеих сторон красивый.,первый этаж отличается тем, что отель вписан в естественный ландшафт и он как бы находится на уровне бассейна,поэтому на одну сторону ,номера с выходом сразу к бассейну,а в другую, на стену..из тех,кто там жили никто не жаловались,потому как разные люди на такие моменты, смотрят по разному ..кто то приходит в номер только принять душ и поспать,а тем..,кого стена угнетала..номер меняли,по мере освобождения...абсолютно без проблем..мы тоже поменяли свой 4 этаж(маленький балкончик) на 3 этаж,через два дня.Мы вообще заметили,что очень внимательно относится администрация,к пожеланиям своих гостей,что бы всем было максимально комфортно...это очень приятно и радует,когда ты не прикладываешь усилия и не тратишь нервы на решение бытовых вопросов. Любое обращение с вопросами и просьбами не оставалось без внимания и решения.Хочется выразить благодарность Нелли и Руслану (он всегда работал ночами,подключал нас к WI-FI,скидывал на флешки наши фото))))Замечательная Хатиже(очень улыбчивая,как солнышко))),она убиралась в номерах,никаких претензий...уборка,смена белья,все отлично! Спасибо,за вашу отзывчивость и гостеприимство!!!)))

Отдельным пунктом,хочется выделить питание..мммм:)))для тех,кому нужен огромный выбор разных нашинкованных смесей..не сюда...Здесь,все в меру..и оооочень вкусненько,по домашнему...супчики пюре волшебные,баклажанчики и рис просто балдели..было и мясо,рыба,курица,индейка,печень.. из гарниров капуста тушеная,макарошки,пюре картофельное,вкуснейший рис и разные тушеные овощи с фасолью...сладости турецкие,тортики нежные..из фруктов в наш период,были арбуз,сливы и виноград)))) Были приятно удивлены,что директор отеля всегда кушал вместе со своими гостями,это говорит о многом!!!..и еще..т.к отель небольшой, нет такого,что если ты приходишь на обед или ужин ближе к окончанию,то кушаешь,что осталось...мы всегда приходили позже..и всегда уходили не просто сытыми и довольными))), а с чувством,что дома будем худеть))))) И конечно,отдельное и оооочень вкусное СПАСИБО поварам,гуру кухни Идрису (ты лучший шеф-повар!!)))) скромному Мутлу и любителю острого перца Жанеру)))) Спасибо за ваше старание,чистоту и хорошую энергетику,которой наполнены все блюда))

Территория небольшая,но уютненькая,разные небольшие зоны предлагали, то посидеть в замысловатых креслах- мешках у бассейна с коктейлем(полюбоваться звездным небом))),зазывали диванчики, с домашними подушками слева от входа в отель,справа небольшая барная стойка с Майклом)))) и столики,за которыми собираются гости отеля после ужина..всегда интересно пообщаться с новыми людьми с других городов и стран...детки устраивали дискотеки))) да и кто хотел, танцевал)) Майкл умело организовывал светомузыку..приятное времяпровожение в разноцветных огоньках))) Кому хотелось продолжения,рядом множество баров,разного формата..прогулочная улица с яркими витринами,магазины работают до 12 ти ночи,некоторые даже дольше...дискотеки тоже, совсем недалеко..до моря 5 мин(совсем не напрягает)..Стоит отдельно отметить,очень удачное расположние отеля,вроде и улица не шумная..а все, в шаговой доступности....большой плюс отеля!!

Из услуг отеля,еще очень хочется отметить небольшую зону СПА))))и замечательных людей,с которыми нам посчастливилось познакомиться..мы получили колосальное удовольствие и заметно поправили свои уставшие спины, в профессиональных руках массажиста Али(респект!!!))...он очень квалифицированный специалист,внимательный к людям.. сами работаем в этой сфере,поэтому высоко оценили его труд и отношение к своей профессии и клиентам..,что напрочь развеяло у нас мнение, о турецких массажах в разных отзывах...Спасибо Али, за твои золотые ручки и качественный массаж)))) Спасибо Аллочке,русская девушка,тоже работает в хаммаме,очень сориентировала нас в Кемере...Одна кондитерская чего стоит!!!))))) подсказала,показала..а там...мммм..какая там пахлава,настоящая,вкуснейшая в моей жизни..обязательно посетите ее,все любители сладостей и десертиков!!!!)))))

И конечно..,самая большая благодарность, директору Жошкуну, уверены.. это его основная заслуга,в выборе персонала, порядке в отеле и очень душевной обстановке..Спасибо Вам!!! Спасибо, всему персоналу!!! Очень рады знакомству и если вернемся в Кемер,безоговорочно сделам свой выбор в пользу Нара))))) К вам, хочется вернуться!))

В заключение,хочется пожелать всем, отправляться в отпуск только в позитивним настроении))) и тогда,у вас совершенно не будет желания,придираться к каким то мелочам...их всегда можно найти в любом отеле..ведь главное...,за чем мы едем..мноооого солнца,чистейшее, ласковое море,красивейшие горы вокруг,интересные экскурсии,новые знакомства..и масса приятных впечатлений))))))А Кемер...,ответит вам взаимностью))) НЕ забывайте,мы притягиваем то..какие сами....)))))

Удачи, процветания и добрых гостей Нару!!!!

Плюсы отеля
питание месторасположие персонал качественный массаж
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 21.09.15 00:33 (6 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:17 22.09.15

Елена, добрый вечер. Ну сориентируйте, пожалуйста, где находится эта чудо-кондитерская с вкусной пахлавой, раз уже упомянули ее).

23:12 22.09.15

Добрый вечер,Ольга. это по Лиману (прогулочная улица с фонтанами),до перекрестка с круговым движением,прямо..с правой стороны. Кондитерская Kemerpastanesi :)))) Думаю,если спростие ,подскажут обязательно... Оооочень рекомендую:))))

23:16 22.09.15

Спасибо большое). Летим в этот отель 7 октября. Обязательно сходим - попробуем пахлаву)

09:46 26.09.15

Ольга, я знаю эту кондитерскую. Буду в отеле с 3 октября, если что, обращайтесь ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)