АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2497
Фото: 5

Бронзовый статус

1 252
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых не для ленивых,не умеешь развлекать себя сам,обходи мимо

Вот и настал момент вывезти на море дочку 1,5 года. Долго думали куда, по мне так вообще главное чтоб чисто,поспать где было да и все,но тут с нами был ребенок, одним из главных критериев была еда. Выбирали за два дня до вылета,вариантов было мало. Закрыв глаза на отзывы по очень привлекательной цене выбрали Симену. К стати почему интересно у туроператоров она заявленна как 5-ка а здесь 4-ка.

По приезду были немного в шоке от того что сам отель староват,и постоянный запах старой мебели на первом этаже и в лифте первые дни очень напрягал после мы его и не замечали.Встретил очень приятный и улыбчивый парень на рецепшен.Заселили сразу же.Через две минуты принесли детскую кроватку.

Номер. Неожиданно большой и чистый,без поломок,выходил на бассейн. С большим хорошим балконом.Кондиционер работал при закрытых дверях,шумоизоляция нормальная.Постель и полотенца менялись ежедневно,бар пополнялся тоже.

Питание. Питание хорошее как и во всех средних пятерках. Не знаю где люди из предыдущих отзывов видели огромные очереди,и отсутствие мяса. Всегда было что поесть. Особенно на ужин,разнообразие хорошее. Есть варенное диетическое,тушенное и жаренное. Кайфанули от того что никто особо не наряжается на ужин,мне с ребенком было не до этого,да и приехали мы отдыхать от платьев,боевых раскрасок и тд. К стати первый отель где нет огромных диких очередей за мороженным и можешь взять хоть пять штук в одни руки.

Сервис отеля так сказать не зажравшийся.Все ребята очень приятные,приветливые. Рецепшен,официанты,бармены.Всегда помогали,и днем и ночью. Наливали чай ребенку,ночью кипяток без проблем для смеси.Даже пару раз предлагали погулять с коляской после смены, чтоб я отдохнула) Но это опять же зависит от вашего отношения.

Анимация,хорошая.Конечно уже нет огня в глазах как это бывает в июне в июле.Но парни и девушки очень хорошие,простые,общительные.Первый раз за все время отдыха в Турции к нам в первый же день подошли и познакомились ребята,пригласили на шоу в клубы и тд.Обычно искали всех сами.Но в этот раз я пролетела с развлечениями,так как моя анимация была в коляске)

Территория отеля большая,ухоженная. Море конечно далековато,да и пляж очень маленький,но мы по этому поводу не парились,стелили полотенца на камни,или ходили на пляж заброшенного Натурленда,там и лежаки есть,и народу вообще нет)кайф)

Из развлечений,к 12 часам в отеле тишина. Бар закрывается в 0:30, кто то в клубы,кто то по номерам. В общем отель для спокойного отдыха,не для ленивых. Мы ездили в Кемер три раза на общественные пляжи,в парки,по магазинам. Два раза ходили в заброшенный отель Натурленд, он в шаговой доступности. Это что то нереальное,можно гулять там часа три четыре.

Один из минусов-интернет. Хороший платный,а бесплатный просто ужас ( но пять долларов в день по нашему курсу это слишком. Минус номер два пластмассовые многоразовые стаканы,не очень приятные(

В общем отель хороший, за те деньги которые мы отдали очень даже хорошо. Обыкновенная экономичная почти пятерка.

Алиса оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
горы нормальная еда приятный персонал
Минусы отеля
старый лифт с неприятным запахом интернет!!!!! пластиковые многоразовые стаканы
Добавлено 21.09.15 09:57 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса Алиса (3)