АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2535
Фото: 0
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изумительный отдых

Это уже наш третий визит в Грецию. Первые два раза отдыхали на островах, а в этот раз решили уже отдохнуть на материковой части страны. Остановились мы в Assa Maris Bomo Club. Очень рады своим выбором! Материковая часть, конечно же, отличается от островной пейзажами; и мы смогли это ощутить, пребывая в данном отеле. Вокруг открываются замечательнейшие виды! Напротив отеля живописные холмы, при отеле очень красивый пляж, а сама территория отеля просто усеяна пальмами.

Что касается услуг в отеле, то особенно хочется отметить кухню ресторана при отеле. Все было очень вкусно, приехав домой, стали даже скучать по греческой кухне!

Персонал в отеле стал для нас второй семьёй! Все очень добрые, приветливые, всегда готовы прийти на помощь! С каким бы вопросом мы не подошли, всегда знали ответ и могли помочь.

И, конечно же, не можем оставить без внимания анимацию!! Сонечка (наша дочь, 7 лет) была в восторге!! Почти каждый день были новые игры и развлечения для деток. А нам с мужем очень понравилась спортивная анимация. По средам в отеле проводится греческий вечер: благодаря данному мероприятию я, наконец-то, научилась танцевать сиртаки!

В общем, хочется сказать, что отдыхом мы довольны, с удовольствием вернёмся ещё раз. И хотя наше пребывание в отеле длилось 21 день, нам этого показалось мало.

Добавлено 21.09.15 14:23 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 19.12.15

Здравствуйте, Татьяна! Хотим забронировать этот отель. Скажите, как добраться до ближайших деревушек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)