АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14517
Фото: 5

Серебряный статус

4 864
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 11 дней )

Доброго времени суток!) хотелось бы поделиться отзывом об отеле и вообще об отдыхе в целом!) надеюсь кому то информация будет полезна.

Прилетели мы рано утром Эгейскими авиалиниями, к ним никаких нареканий, но в отеле заселили только лишь в 12 часов, так как все номера были заняты, в принципе так положено и поэтому тоже никаких претензий!) в номере жила с мамой и братом, номер был достаточно большой , светлый, заселение прошло хорошо, только напротив балкона висел какой то сгусток проводов, заметила я это уже перед отъездом... а вот моя тетя жила в отдельном номере за который заплатила около 55 тысяч,заселили в какое то старье...видно 3 этаж сделали, а до второго руки не дошли. Естественно попросили переселить, переселили на следующий день. К нам на 3 этаж, номер был хороший.

Читала тут отзывы на счет горячей воды. Да есть небольшие проблемы, но они незначительные. В принципе вода была всегда, но бывало тонкая струйка.

Питание. поставила 3! потому что есть с чем сравнить была на Крите тоже в 3*, все было намного лучше с питанием. Все очень однообразное. Ужинать на 7 день мы уже не могли там...какие то сосиски непонятные, супы не о чем. Абрикосы были дня 3-4 и все . персики , дыни, арбузы были.

На счет досуга, что могу сказать, поселок в принципе оживленный, обойти можно его за час не спеша. Много таверен, кафешек, магазинчиков, но почему то нигде нет танцев! все пьют и едят, но никто не танцует, как оказалось за этим надо ехать в Каллифею.(30 мин на автобусе) обощли много кафешек, советуем Garden))) очень вкусно!!!

Отдельно хотелось бы рассказать про пляж. Он ужасный!!! грязный безумно, даже хотела сделать фото, но потом передумала это выкладывать, просто с утра кучи мусора, и нет мусорников!!! Греки, вы чего?:0 А вот море восхитительное! теплое,чистое (не смотря на гадюшник на пляже) даже водичка бирюзовым отдает...красота неописуемая! как нам поведали сами греки такая грязь у них 3 года назад, не кому обслуживать пляж, всех посокрощали, не чем платить.Кризис.

В супермаркетах цены недешевые, кефирчик я брала 1 евро ( 75 рублей).

Об экскурсиях. Брали 2 экскурсии от туроператора. Первая это вечерние Салоники, очень понравилось! Советуем. Вторая экскурсия-голубая лагуна, тоже классная на весь день.

В общем и целом отдых был классный, никакие минусы и недочеты нам его не испортили!

P.S. пляж надо чистить

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение близко к морю
Минусы отеля
питание
Добавлено 21.09.15 15:30 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (13)