АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3358
Фото: 0
91
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отельчик

Отель производит самое приятное впечатление, т.к. персонал услужливый .вежливый и незаметный, что немаловажно.Сервис на пляже ненавязчивый, а лежаков как-то маловато, если бы не друзья. имеющие привычку вставать в 7 часов утра и занимать лежаки то это вылилось бы в проблему.Один раз мы так пришли (6 человек ) в 10 утра , а мест на лежаках нет, повернулись ушли к бассейну, а люди клали полотенца прямо на траву под деревьями.....На пляже много местных с детками и бабушками (нужно быть бдительными и внимательными к своим вещам.) Через отель проходит променад - прогулочная улица, поэтому может сложиться впечатление . что он проходной. Расположение в самом городе выигрышное. Питание- хорошее, действительно ультраолл ))))))))))Бармены делают коктейли вкусненькие. В Аля карт сходите - не пожалеете:и играет живая музыка на фортепиано и прекрасный вид ))))) открывается взору гавань Кемера с террасы на 4-м этаже))))))))))))Виски принесли первый раз разбавлено , второй -покрепче.хоть и со льдом))))))))))))))Запеченный окунь и спаржевый или суп со шпинатом были на высоте !!!!! Чизкейк - замечательный , а салат Цезарь мы не поняли - причем никто из 6-х ))))))))))))))))

Номера хорошие не старые. сантехника работала, но краны в душе суперчувствительные , поэтому нужно разобраться и приспособиться .Кондиционеры- это отдельная тема - в номере. в холле и лобби.возле рецепшен - достаточно охлаждает . а в ресторане и по отелю -духота и жара ...это учитывая .что воздух 36-40 градусов на улице ))))))))))))))

Самое слабое место отеля - поселение......В предидущих отзывах- все правда !!!!!!!! Читала и переживала .зная . что прилетим утром рано . а поселение у них строго с 14 !!!!!!!!!!! Так вот привезли в отель в 6.30 ...поулыбались .одели браслеты на обслуживание и сказали . что номера есть . но не убранные . а персонал работает с 8-ми )))))))))))))отправили спать на терррасу на диваны на 4-м этаже ))))))))))))))) В 8-м уже на солнце жарко. муж ушел завтракать а ресторан на 1-й этаж. а мне в силу усталости ( ночной перелет) было не до еды..... Слава богу ( как я теперь понимаю) нас заселили в 10 утра !!!!!!!!!!!

Друзьям нашим не повезло - их,прилетевших к нам на след.день поселили аж в 15.15 !!!!!!!!!!!!!! А мотивировали . что проплата за отель не пришла !!!!!!!!!!!! Оттягивали час . за часом . а потом когда начали писать жалобу и поняли . что будет скандал.......то поселили с нами на втором этаже и в соседних номерах !!!!!!!!!!!!!!!!!! Туроператор в плане компенсации морального ущерба- отправил в город бесплатно в хамам ( поправлять подорванное здоровье )))))))

Все компенсирует море - оно бесподобно )))))))))))))) ласковое,теплое , голубое, очччень соленое .Сьездить на рафтинг тоже рекомендую - ЗДОРОВО !!!!!ВЕСЕЛО !!!!Гиды стараются все сделать толково и безопасно ( экс.брали в городе в тур.агенстве- найти русскоговорящего не сложно- стоило 20 дол. с носа )

Вход в море- крупная галька- больно ступням -нужно брать резин.обувь,хотя есть спуск по лесенке с деревянного пирса .....

В общем отдыхом довольны,поехали бы в этот отель еще раз - ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 21.09.15 15:49 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация