АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1530
Фото: 0

Бронзовый статус

1 530
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
04.06.15 - 12.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем кто заинтересовался отдыхом в Греции!

Всем кто заинтересовался отдыхом в Греции - здравствуйте! Меня зовут Елена, мы с моей трехлетней дочерью решили съездить на море, поэтому хотела бы поделиться своими впечатлениями от своего отдыха в этой прекрасной стране. Отдыхали мы в пятизвёздочном отеле Kassandra Palace. Отель мне понравился тем, что там очень тихо и спокойно, стоит на первой береговой линии, утопает в зелени и просто идеален для семейного отдыха и отдыха с детьми. Мы приехали вечером, поэтому заселили нас сразу. Мы с дочкой поспали немного, проснулись и пошли на ужин. Еда достаточно вкусная. Как для детей так и для взрослых: мясо, рыба, овощи, фрукты, сладкое, иногда давали морепродукты. Единственное что мне не понравилось это то, что все напитки за дополнительную плату, за исключением составляет завтрак. На завтрак предлагают свежевыжатый апельсиновый сок, чай и кофе. Йогурты, омлет, сосиски т.д.

Пляж. Пляж сам песочный, лежаки бесплатные, но вот вход в море меня пугал, потому что я опасалась морских ежей. Я хоть их и не видела за всё купание, но все равно боялась, потому что дно было каменистое. Рядом находился бич бар и мы там часто с дочкой сидели в теньке, когда было очень жарко. В бич баре работает девушка по имени Ирини,она так подружилась с Лизой, что Ирини часто угощала ее вишневым соком и не только. Я ее очень хорошо запомнила, потому что она рассказывала как ей нравится Россия, Москва и город Калуга, потому как она в августе собирается переехать туда насовсем. В бич баре все напитки тоже за дополнительную плату. Территория отеля достаточно просторная, мы очень часто бывали на небольшой детской площадке, катались на качелях, горках и т.д. Также мне довелось воспользоваться услугами аниматора. Русскоговорящая девушка по имени Диана смогла занять Лизу на пару часов пока я наслаждалась услугами СПА. Как оказалось, в этом году руководство расширило комплекс СПА и я смогла воспользоваться услугами массажа, баней, парилкой, джакузи. Я сделала себе шоколадное обертывание, которое стоило 80€, мне показалось дороговато, но мне так стало интересно, что я попробовала и чуть не сьела эту маску, потому что ее делают, действительно, из настоящего горячего шоколада. К сожалению этими услугами я воспользовалась уже в конце отдыха и только тогда узнала, что там есть бесплатный тренажерный зал, который работает до 20.00. Если бы я знала, то я бы чаще оставляла Лизу с аниматором Дианой и ходила бы на часок в тренажерный зал, потому что Лизке очень там понравилось. Помимо того, что ее Диана развлекала, она играла и с другими детьми.

Помимо времяпровождения в отеле мы ездили в соседний поселок, который называется Криопиги. Можно было бы дойти до него пешком, но с маленьким ребенком вдоль дороги нереально. Слава богу, от гостиницы ходит бесплатный шатл басс несколько раз в день, поэтому у нас была возможность погулять, закупиться сувенирами и поесть мороженого.

Кстати от той самой Ирини я узнала очень дешевый способ звонить домой. Нужно купить таксофонную карту, которая называется Face и можно звонить как с таксофона, так и с номера отеля. На сотовый если звонить полтора часа можно разговаривать, на стационарный два часа и всего за 5€. Ехууу. Я наговорилась с мамой и успела ей все 5 дней рассказать. Продаются эти карты почти везде, в каждом сувенирном магазине и еще в маленьких ларьках, которые часто стоят у дороги.

В последний день я решила съездить с Лизкой в аквапарк. Экскурсия была групповая и я так поняла, что она была популярна среди детей, потому что у очень многих были дети Лизкиного возраста. Нас сопровождала девушка гид, которая подробно объяснила где какие горки находятся и мы конечно пошли сразу на детские горки. Оо. Радости моего ребенка не было предела. Но так как свободного времени, как мне кажется, много т.е. 6 часов, Лизка просто не выдержала и вырубилась. Мне пришлось оставить ее спящую рядом с гидом, пока я в 5 метрах купалась в бассейне. Вот что значит отдых с маленькими детьми. Но тем не менее, мне Греция очень понравилась. Когда наш отельный гид рассказывал про экскурсии, я понимала, что хочется практически на все съездить, но с ребенком далеко не уедешь.

Добавлено 21.09.15 18:01 (4 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elenac2c (1)