АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 852
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
05.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

мы наверное не многие,кто напишет такой отзыв.размещение...

мы наверное не многие,кто напишет такой отзыв.размещение-5 мин,номер дали отличный 2 комнаты,ХОТЯ НАС БЫЛО ТРОЕ -ребенку 2 года.полотенца,постельное белье чистое.да питание-скудненько,НО МЫ ЖЕ НЕ ОТЪЕДАТЬСЯ ТУДА ПРИЕХАЛИ.голодные не ходили.впечатление от отеля-как будто мы огромной компанией сняли дом с бассейном и все друг друга знают.отель маленький-все знакомятся.выходишь утром -только успеваешь со всеми поздороваться.ребенка знали все-на море,у бассейна.....персонал очень доброжелательный:МЫ ХОРОШИМ ОБЩЕНИЕМ И УЛЫБКОЙ ДОБИВАЛИСЬ БОЛЬШЕ,чем те,КТО ПЫТАЛСЯ СКАНДАЛИТЬ И РУГАТЬСЯ.и полотенца меняли и номер убирали.....ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ.,а хотите душевно и весело отдохнуть-вам сюда.НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ-НО НА НИХ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
плюсы:море рядом +доброжелательный персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 21.09.15 21:19 (743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 27.09.15

Единственная правда, что все знакомятся и моментально сплачиваются. Главная тема у 98% попавших в этот ад "что делать?", "как прожить дни до долгожданного отправления домой?". А так же инструктаж-успокаивающие беседы с теми кто приехал, что у всех все одинаково и это не они такие несчастные, а все мы здесь такие.
Вы выставили фото пирса, так это частные владения, как раз одной из вилл, где действительно домики с бассейном и море цветов и попасть туда очень трудно, потому что там в отличие от "Сан Марин" есть охрана и персонал заботится о сервисе и эмоциях отдыхающих и многие годами снимают там апартаменты и видя наши браслеты разводили руками и делали сожалеющие лица и в этот момент, скажу я Вам, стирались все языковые барьеры, потому что слова были не нужны!!!!

23:27 27.09.15

P.S. Вы наверное, хотели оставить отзыв о каком-то другом отеле, потому что в нашем "Замечательном" Шайтане и в помине не было красных браслетов, (что явно видно на ручке малыша) они у всех синего цвета независимо от возраста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация