АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1096
Фото: 10

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
10.09.15 - 18.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендуем этот отель

Отдыхали парой 10.09.15-18.09.15 Прочитав предыдущие отзывы подумали, что они несколько преувеличены, поэтому решили рискнуть поехать в этот отель. Этот отель является максимум трешкой!

Питание однообразное, выбора нет абсолютно. Из фруктов только апельсины и дыни, которые сразу разбирали. На завтрак из горячего только яичница. Все напитки являются подделкой низкого качества известных брендов. Нехватка персонала (бармены бегали туда-сюда с лобби-бара в бар ресторана). Лобби-бар работал только с 18.00 до 22.00. Воду в отели можно было налить только из кулера и то под "гневным взглядом" официантов. Все напитки разливались в 150-ти мл пластиковые стаканчики. Голодные мы, конечно, не ходили, но питание оставляет желать лучшего. Посуда грязная

Номера грязные, присутствуют тараканы и муравьи. Уборка номера заключалась только в смене полотенец и заправке кровати. Телевизор показывал с помехами и только 1 русскоязычный канал. Освещения в номере было недостаточно(3 лампочки), как и во всем отеле, в принципе.

Ресепшн отличался 1 см слоем пыли, разводами и жирными пятнами на стеклянных поверхностях столов и дверей. Такое понятие как "влажная уборка" отель тоже не знает. Кондиционер работал только в отсутствии людей (завтраки, обеды, ужины) при жаре +45, как потом выяснилось, отель таким образом экономит.

Пляжей у отеля 3: 2 коралловых и 1 песчаный. Бары на пляжах только платные, поэтому воду необходимо брать с собой. До 2-х пляжей (песчаный и коралловый) возил автобус,, третьего как будто и не существовало. Очень неудобное и нелогичное расписание(фото приложено), относительно расписания приемов пищи. Они находятся в 15 минутах езды и это не 2 линия, а 5-6, поскольку пешком идти 1 час. Песчаный пляж - это бухта, такое ощущение, что купаешься в озере. На коралловом пляже огороженная территория под несколько отелей, для Verginia Sharm выделено буквально 20 лежаков в убитом состоянии и то "друг на друге". В общем из двух пляжей более приемлем песчаный.

Мы попали как раз в канун праздника "Курбан Байрам", именно в это время 80% гостей отеля занимают местные арабы, которые не отличаются воспитанностью, чувством такта, чистоплотностью и порядочностью. В кратце - это был ужас!

После расчетного часа в отеле (12.00) нам было необходимо ждать трансфера в аэропорт(17.00), обедом нас покормили, а вот насчет напитков сказали, что "All inclusive" закончился в 12.00, ссылаясь на систему отеля. Со скандалом мы выпросили 2 стакана воды (при жаре +45), с таким столкнулись первый раз.

Мы знали, что едем в бюджетный вариант, но не думали, что будет все настолько плохо. Отдых был испорчен абсолютно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Живность

Фото туриста отеля

Пляж

Коралловый

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаный

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобуса на пляжи

Светлана оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.09.15 23:00 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)