АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3112
Фото: 107
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошее спокойное место

Собственно получили чего хотели, красивая большая территория, чистый ухоженный пляж. К сожалению вежливый но ничего не понимающий по русски персонал.

Теперь подробнее:

Ресепшен - красиво, но ни слова по русски, хотя быстро и на жутком английском (нашем) и приличном английском (ихнем) объясниться и понять друг друга удалось.

Номера - большие, светлые, все обращены к морю, так что прекрасные виды вам обеспечены. На территории отеля есть несколько бунгало, но внешне выглядят неочень.

Пляж - чистый белый песочек, очень плотный. Окурков, пакетов и прочего мусора нет, персонал следит за чистотой. Детская площадка ниочем пара лазилок и горка с качелью, зато море теплое и мелкое.

Питание - пару дней на завтрак нечего было выбрать, а так вполне Ок. На территории отеля есть два ресторана, в верхнем корпусе (где завтракают) и на пляже, готовят очень вкусно но стоимость блюд ужасает. В соседних отелях порции такие же но стоят намного дешевле.

Развлечения - отсутствуют, Ко Чанг место для релакса поэтому шумных дискотек и прочего нет, во всяком случае поблизости от отеля. Из экскурсий пешие прогулки по острову, катание по островам, слоны, водопады. Мы хотели прокатиться на слоне, остальное не интересно. Экскурсию у гида можно было не брать, слоновьи фермы вдоль дороги, есть отвратительнорусскоговорящие работники, объясниться получится. Сама экскурсия неспешная и слегка скучноватая, слон неспешно идет по джунглям, что то жует, поливает себя и ездоков водой из луж. Экскурсия разделена на два вида:

1) 1 час - только покатушка по джунглям

2) 2 часа - покатушка + купание в реке со слонами

Мы катались час, к концу чуть не уснули, думаю купание в реке веселья бы не добавило, намного интереснее было после экскурсии покормить слона и подружиться со слоненком.

Прочая живность - гекконы обычное дело, вечером выползают из всех щелей охотятся на насекомых, змеи видели двух особо не страшно, макаки - местная гопота, в отеле живет небольшая стая штук семь, регулярно совершают обход балконов в поисках добычи. Кормить и развлекать не рекомендуется, быстро привыкают и начинают утром требовать опохмела.

Рядом с отелем имеется дорога (основной туристический тракт) вдоль него расположены магазины, ларьки, лотки, обменники и всяческие массажи и кафе. Во многих кафе есть меню с картинками, в некоторых есть русское меню, цены ниже еда съедобная (естесственно в совсем уж затрапезных мы кушать не рисковали). Познакомились с местным русским, у него свое кафе, списывались по вайберу, заказывали еду в номер, все вкусно, большие порции, недорого, при необходимости мог завезти по пути товары из севен-элевена без наценки.

Теперь о неприятном, мы путешествовали с корал тревел их гид (Максим) показал себя с худшей стороны, наговорил кучу всего и пропал, в вайбере ни ответа ни привета (в итоге день в Бангкоке коту под хвост), вообще корал отстой, должны были дать местные симки по прилету, не дали, гид на острове никакой, для связи с ним приходилось бегать на ресепшн.

Море - чистое, мелкое, сначала песчанный пляж, в глубину начинаются кораллы, прибоем их иногда выносит на берег.

Погода - два дня дожди, три дня пасмурно, остальное время солнечно и тепло.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тропический дождь

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Скат, креветки и овощи гриль все это в номер и за 600 бат

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

komoroff оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто красиво вежливый и незаметный персонал
Минусы отеля
отельный гид максим дорогой ресторан кораллы
Добавлено 21.09.15 23:21 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 13.02.16

Добрый день! Мы с супругой направляемся в этот отель в марте 2016 года. Если не трудно, то ответьте на несколько уточняющих вопросов по данному отелю. В каком корпусе Вы проживали? Плюсы и минусы данного типа номеров и корпуса. Очень волнует звукоизоляция номеров. Где питались? Где в основном питались? Сколько стоит порция креветок ( на Вашем фото), где их покупали. Если возможно, то напишитите пожалуйста контакты владельца кафе (россиянина). Спасибо!

22:24 24.01.18

Добрый день! Если возможно, то напишите пожалуйста контакты владельца кафе (россиянина). Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы komoroff (3)