АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 316
Фото: 9
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался несмотря ни на что)

Отдыхали в Мармарисе с 11 до 21 сентября, вдвоем, я и мой молодой человек (мне 20, ему 25). Бюджет был ограничен, но отдохнуть хотелось, и дни тоже были строго ограничены, т.к. он официально устроен и взял отпуск на эти дни. Заранее решили тур не брать, надеялись, что будут горящие путевки. Но их не оказалось, и выбор пал на тур в этот отель.

Наш туроператор, у которой мы второй раз брали тур, предупредила, что это тройка, сама прочитала нам отзывы, и хорошие, и плохие, так что мы были готовы к тому, что приедем в настоящий "Сарай", как тут пишут многие...

Прилетели утром, среди нас было еще много приехавших, сказали, что номеров в "Серай" нет, предложили номера в отеле рядом, называется Samoy. Мы знали, что так часто бывает у них, ни с кем спорить не стали, чтобы не терять свои драгоценные дни отпуска, закинули вещи в отель "Самой" и сразу пошли гулять) Хочу отметить, что не стоит боятся этого отеля,он не ужасный, там, конечно, меньше комната, очень маленький шкаф, зато большой балкон и всегда есть горячая вода в душе. Есть мы ходили в наш "Серай". Через три дня нас переселили в Серай, дали большую комнату, с двуспальной кроватью, как мы и просили через туроператора заранее) Из плюсов номера: очень большой шкаф, много полок, вешалок, кровать, кондиционер работал хорошо, но только когда находишься в номере. Был русский канал, первый. Из минусов: маленький балкон, горячая вода была только днем, утром и вечером, как привыкли принимать душ мы, её не было.

Номер убирали каждый день, хотя тут многие писали, что им не убирают или убирают плохо. Ничего подобного не было, убирали хорошо, пол чистый, добавляли мыло и бумагу, мы всегда оставляли горничной чаевые.

По поводу еды: в двух словах - голодным не останешься. Главный минус не однообразие, а то, что она не очень вкусная. Овощи всегда свежие, часто наггетсы, но бывало и мясо, и курица, нам в целом было все равно, т.к. мы мясо не едим) Плюс можно поставить за овощи, пиво, вкусный мёд на завтрак и арбуз, минус - кофе странный, иногда вроде нормальный, иногда совсем невкусный, чай ужасен, картофельное пюре - ненатуральное, салаты все в майонезе, один рискнули попробовать - вам не советуем, десерты - приторно сладкие.

Мы часто покупали продукты в супермаркете МИГРОС, там вполне адекватные цены, всегда пили воду только оттуда, ели мороженое и лукум, кстати, тоже купили в подарок родным там. В рыночных магазинах на него заламывают цену. Также рядом с МИГРОС есть аутлет, там тоже можно очень дешево купить сувениры, сланцы, лукум и какую-нибудь бижутерию.

На счёт экскурсий - не берите их от отеля. На улице полно лицензированных агентств, они берут в 2 раза меньше, но также все организованно на уровне. Мы купили экскурсию у Валентины, это агентство можно найти, пройдя минут 20 в правую сторону от отеля Серай. Нам понравилось, что там в подарок к заказанной экскурсии дают велосипеды: в первый день бесплатно, последующие дни всего за 1 доллар. Для сравнения, другие сдают велики за 5-10 долларов в день) На них передвигаться очень удобно. Также у Валентины идет в подарок ночная прогулка по воде, но эти прогулки только в понедельник и четверг, поэтому мы не успели попасть на неё. Советуем сразу по приезду взять экскурсию у неё, на любой удобный вам день, и уже в понедельник или четверг, как вам удобнее, бесплатно покататься ночью. Мы этого не учли.

Пляж от Серай находится на Нирвана бич, до него есть бесплатный автобус, в 10-30 и обратно в 18-00, но нам было не удобно в это время, поэтому мы ходили пешком вдоль пляжа (30-40 минут хотьбы) и доезжали на велосипедах. Утром обычно останавливались на ближайших пляжах, лежаки там нельзя занимать, но на полотенцах можно лежать сколько хочешь.

В целом - мы совсем не жалеем, что остановились в Серай, супермаркет рядом, пляж рядом, хорошее экскурсионное агентство тоже оказалось рядом, мы особо в номере не задерживались, так что молодым людям этот отель подойдет.

Мармарис очень красив, потрясающая природа, когда вы туда приедете, вам скорее всего будет не так важно, в каком отеле вы живете.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рядом с морем рядом с супермаркетом мигрос есть двуспальные кровати в стандартных номерах уборка каждый день
Минусы отеля
невкусная еда отсутствие горячей воды в душе утром и вечером неприветливый персонал собственный пляж далеко
Добавлено 22.09.15 11:06 (4 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 15.05.17

СПАСИБО,отличный и полезный отзыв!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация